на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Мод Super Terraria World превращает игру в полноценную RPG

Если вы уже длительное время не заходили в песочницу Terraria, но до сих пор храните теплые воспоминания об этом проекте, то, возможно, вас заинтересует мод под названием Super Terraria World.

Он превращает игру в настоящую RPG. То есть вам предстоит увидеть всевозможные квесты, НПС, магические и не только умения, огромный и интересный мир, систему прокачки персонажа, сюжет и т.д. Но стоит учесть несколько деталей:

- К сожалению, сейчас игра доступна только в одиночном режиме.
- Многопользовательский режим появится позже. Каждый сервер обладает определенной вместительностью – 255 игроков. И команда собирается создать инстансы миров, чтобы больше людей могли одновременно играть в одном регионе.
- Мир STW статичный, но вы сможете телепортироваться в миры игроков и инстансные миры (через порталы), где вам позволят возводить постройки и т.д.
- В статичном мире руда со временем восстанавливается.

И если вы хотите скачать данный мод для Terraria прямо сейчас, то тогда загляните вот сюда. Учтите, что сейчас доступна только альфа-версия игры, и команда собирается добавить гораздо больше контента в будущем.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не дурно. А ведь я в своё время наиграл 128 часов. Отличный повод вернутся в игру

18

alexbars21 Что ты успел повидать за 128 часов??? Моё первое прохождение террарии завершилось спустя 240 часов. и после этого наиграл еще 200

11

asaun3 Наверное ему наскучило.Вот и забросил.На 128 часе.А сейчас отличный повод наиграть "дофига" кратко говоря часов.Ну а ты,я смотрю про.Го в друзья в стиме!

1

asaun3 Ну я вот в терку вообще 77 часов поиграл, правда я прошел ее пару раз ещё на версии 1.1.2 на пиратке, с друзьями, а потом чёт всем надоело, а одному играть скучно. )) Так, что часы ещё не повод для осуждений. )

0

VirusTroyan70 О,чувак,у нас похожие мнения!ЛОЛ.

0

asaun3 Ну я и не говорю что прошел.Я говорю наиграл,пока не стало скучно. Но за это время я повидал очень много,поверь!

0

оооооооооо, еще не одна сотня часов будет наиграна

8

Зачем делать из террарии старбаунд?

4

Конечно модпак хороший,но уж очень мало контента.За часа три геймплея уже сделал криманитовую броню,и выполнил все квесты.И все.Прошел грабницу.Но опять же все.Мало контента

0

вот я в террарию наиграл 160 часов, сначала я прошел 1.1.2 но там то мало было боссов потом вышла 1.3 и тут понеслось за неделю прошли коопом, всегда тиму из 4 человек из обсуждения со скайпом собирал, сейчас же я собрал сборку с 9 модами, и прохожу ее, наиграл уже 30 часов за 4 дня, и от этих модов, впечатлений уйма, такое ощущение что играешь в первый раз, вещи которых море, крафты которых ты не знаешь, боссы новые +15 боссов, мобы которых новых уйма, да и самое мое любимое это декор, его стало просто безумно много, даже есть телик!:D так что играю как первый раз с большим интересом, еще не убил стенку плоти, но убил уже 8 боссов:) и вещи просто шикарные, мой стим, https://steamcommunity.com/profiles/76561198076338420/ там есть скрины интересных моментов:)

0

лучше поздно чем никогда!

0

Я наиграл 137 часов , щас будет наверное ещё +100 часов

0