на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Обновление 1.3 в Terraria добралось до консолей спустя три года

Terraria получила масштабное обновление 1.3 для версий на PS4 и Xbox One. Разработчики добавили в игру уйму всего, начиная с новых предметов и заканчивая режимом для экспертов.

«Наша команда внесла огромный вклад в это обновление, поэтому поклонники консольной версии будут иметь доступ ко всем тем же функциям и улучшениям, которые доступны для PC. Это даст по-настоящему свежий опыт даже для игроков ветеранов, и позволяя им играть снова и снова» — комментирует президент 505 Games Нил Райли.

В свое время, обновление стало самым большим за историю игры. Появившись в 2015 году на PC, оно наконец добралось и до консолей. Это дает уверенность в том, что разработчики не забыли игроков с геймпадами. 

Из ключевых нововведений стоит выделить добавление новых противников, режим «Эксперта» для маститых игроков, желающих большего вознаграждения, более 800 новых предметов и сражение с боссом Moonlord.

Полный список добавленного в 1.3 можно прочесть на официальном форуме.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

До консолей добралось, а до Андроид? Сколько уже можно ждать? Бета 1.3 вообще неиграбельна ввиду лагов, багов и китайского языка на борту. Ладно, будем ждать новую версию на пк и 1.3 на Андроид.

1