на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Официальная вики Terraria больше не является официальной

Разработчики из Re-Logic объявили о запуске новой версии цифровой энциклопедии игры. Создатели рассказали, что они сотрудничают с Freedom Games, чтобы сделать terraria.wiki.gg новым официальным источником информации об игре-песочнице.

Новая официальная вики Terraria уже работает и содержит всю информацию из старой энциклопедии.

Re-Logic давно хотела добиться более общего внешнего вида на различных сайтах и ​​разнообразить способы, с помощью которых наши фанаты взаимодействуют с Terraria, — говорится в объявлении разработчиков. Поэтому мы воплотили это в жизнь, используя элементы стиля с нашего сайта и с наших форумов.

С практической точки зрения, Re-Logic теперь имеет более тесные отношения с владельцами вики. Это означает, что идеи по изменению вики на основе отзывов сообщества более вероятны. Вы также обнаружите, что в новой энциклопедии меньше навязчивой рекламы.

Как и раньше, Re-Logic ничего не получает (доход и т.д.) от вики, - говорят разработчики. Наше участие здесь строго для того, чтобы максимизировать впечатления для поклонников Terraria.

Существующая вики под управлением Fandom также останется в рабочем состоянии.

У нас нет никаких проблем с этим, и мы считаем, что она останется хорошим дополнительным вариантом для фанатов.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Новая вики действительно лучше, интерфейс приятней.

1

Главное, чтобы информацию точно передавала вики, хотя мне дизайн побольше нравится новый

1

Я помню, Где-то лет 7 назад была нормальная вики. А когда я недавно решил там что-то проверить, то наткнулся на неприятность. 2 вики и везде меньше половины инфы, нет нормальной навигации. Надеюсь, что сейчас будет норм.

0

Вроде сейчас получше, но на русском у меня сайт лагает, и на телефоне

0