на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

В Terraria 1.3 будет портальная пушка

Компания Re-Logic опубликовала новый трейлер дополнения 1.3 по словам которых продажи игры собрали более 12 миллионов копий,и вот команда готовит крупное обновление с новым контентом и перечнем новых возможностей.

Среди новых предметов в игре появится новое вооружение и броня что поможет легче справляться с недругами,а что самое интересное в игру добавят еще и портальную пушку,которой можно будет стрелять порталами,пока не совсем понятно как она работает но удовольствия она доставить должна немало.

Среди прочего в игре появится таинственный культ,ответственный за погружение мира во тьму,среди них числится и огромные летающие пиратские корабли,геймерам вновь придется спасать мир от зла и монстров.
Что еще немаловажно в игре наконец то появиться интеграция с сетью Steam,сохранение в облаке,обновленный интерфейс,система достижений,новый режим камеры и игровой режим "Эксперт",по словам Re-Logic в игру введут 800 новых предметов.

Трейлер обещает затянуть вас вновь в игру на сотни часов
Дата выхода обновления Terraria 1.3 запланирована на 30 июня,обновление пройдет сначало на платформе РС а затем и на других платформах.
Дабы ознакомится с трейлером и не мозолить глаза на PG плеере прошу перейти на "источник"

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В свое время забросил после 100 часов игры, укокошив всех боссов, построив офигенный замок и испробовав все оружие в игре.

6

Не успел... :) Ну ладно... Обновление лучше 1.2 ... Однако, такой же дисбаланс будет?

5

800, мать их, новых, вещей! _-_

5

Крутяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк

4

УРА!11 Афигенная новость! Пора с другом готовиться к ачивам!

4

Diablonos у меня на счету 146 часов,после обновы наберу еще где то 150 точно

4

Уууууххх класс наконец-то!!!

3

Давным-давно потратил 256 часов, теперь будет повод вернуться)

2

MrTermont Тебя заминусили чувак,суть блога не в одной только портальной пушке а об обновлении целиком,да и кто за новостями на форум ходит?

2

Готовимся к обвалу мапов типа: Aperture Portal Technologies с портал ганом соответсвтенно. лично по моему это лутшее что можно добавить в игру. интересно с кого она дропается?

1

вообще крутень в терарию так много всего добавят норм :)

0

SpeedBlueHedgehog Наверняка это как то связано с киборгом или лунным боссом

0

Да ладно? На форуме давно гифка висит... :|

-6