на главную
об игре
Test Drive: Ferrari Racing Legends 03.07.2012

Bigben Interactive представила европейским геймерам Test Drive: Ferrari

Компания Bigben Interactive, французский издатель и дистрибьютор видеоигр, анонсировала новый проект в линейке Test Drive с говорящим названием Test Drive: Ferrari. К сожалению, какие-либо подробности об игре на данный момент отсутствуют. Известно лишь, что все три версии новинки – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу 30-го марта следующего года.

Поговаривают, что разработкой Test Drive: Ferrari занимается Slightly Mad Studios, прославившаяся благодаря двум гоночным симуляторам Need For Speed: Shift и Shift 2: Unleashed. Многочисленные источники ссылаются на тот факт, что в 2009-м году студия приобрела лицензию на разработку игры, где в качестве главных действующих лиц выступают итальянские спорткары Ferrari. Да, спустя какое-то время Slightly Mad Studios приостановила работу над проектом. Но это вовсе не означает, что девелоперы забыли о нем раз и навсегда. Судя по всему, ситуация с лицензией все-таки разрешилась. В августе этого года Йен Белл, глава отдела разработки британской студии, сообщил, что Ferrari снова «в деле». Мол, в ближайшем будущем нас ждет интересная новость.

К слову, Bigben Interactive займется распространением Test Drive: Ferrari исключительно на территории Франции, Германии, Бельгии, Голландии и Люксембурга. Кто возьмет на себя обязанности издателя в остальной Европе и Северной Америке – пока тоже для всех загадка. Возможно, Atari, так как именно благодаря ей Test Drive: Unlimited 2 вышла на PC, PS3 и Xbox 360 чуть более девяти месяцев назад.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Третий. Если и вправду разрабатывает эта студия то это хорошо. Она не будет аркадной.

0

Мде декабрь будет скучный!

0

ea games в свое время уже nfs про порше серию сделало ну спасибо им я теперь себе точно порше брать не буду до сих пор помню как его там лихо заносило ..... теперь как порше на дороге вижу за километр его объезжаю а то ну мало ли занесет его еще.... теперь на феррари посмотрим Кто возьмет на себя обязанности издателя в остальной Европе и Северной Америке – пока тоже для всех загадка рискну предположить что это будет пиратбэй

0

Если сварганят что то на подобие NFS: Porshe я буду счастлив

0

Если сварганят что то на подобие NFS: Porshe я буду счастлив [2]

0

Любителям смотреть на машинки, посвящается.

0

Крутяк! Только я думал, SMS принадлежит ЕА... да и Test Drive здесь вообще причем-то?

0

Если сварганят что то на подобие NFS: Porshe я буду счастлив [3]

0

Если сварганят что то на подобие NFS: Porshe я буду счастлив [4]

0

чёт я не понял, это как бы новая часть TDU? Или совсем другой проект?

0

новость хорошая, т.к. есть надежда и на возрождение Test Driveи на что-то подобное моему любимому NFS: Porsche Unleashed. в общем удачи разрабам, и надеюсь, что они нас не подведут.

0

Ну если будет лучше чем 1 unlimited , я буду очень рад!

0

*Предоргазменное состояние*

0