на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Test Drive Unlimited "Полный Саундтрек во FLAC качестве"

UPD 13.02.23: Добавил папку Score из своей соседней раздачи, подправил m3u файлы, добавил трек Blur - Song 2, который играл в первом тизер трейлеры игры на E3, в папку Bonus.

Собрал полный саундтрек со всех игровых платформ, где игра выходила, во FLAC качестве, кроме 4-х треков (они в MP3). Также присутстувует 2 трека, которые есть в файлах игры, но похоже они не используются. Практически у всех треков есть альбомные обложки и текст. Также в папке Bonus находятся 2 трека, которые были в бете версии игры, но позже были вырезаны из релизной версии.

Количество треков:

Maximum Beats - 13 треков

Phat Grooves - 14 треков

Chill Vibes - 10 треков + 2 трека из файлов игры

Radio Bot - 20 треков

Radio Djey - 14 треков

Sweet Radio - 16 треков

Radio Classik - 13 треков

Score - 25 треков

Bonus - 3 трека

Треки, которые смог найти только в MP3 качестве:

  1. Radio Tokyo - Vanlustenbader
  2. Inflatables - Time 2 Move On (Original Mix)
  3. Roger James Cooke - Ratpack
  4. Enemy Voices - Murder

Треки из папки Score только в MP3 качестве

Половина треков взята отсюда, остальные взяты с официальных дисков исполнителей. Нумерация треков осуществлялась с помощью этого сайта.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Большое спасибо за шикарный пост!!! В ТДУ играю с 2007 года, уж давно гамаю под свою музычку, так что саундтрек даже подзабыл, а целиком и не слыхал)Заглянул на Ваш профиль - а там россыпи просто!!! мой любимый Дёрт2 - во флэк - пестня!!! Вы реальный энтузиаст, респектище!!!!

2

Я тоже проходил и на ПК и на PSP и удивился в разнице саундтрека и это побудило меня сделать эту раздачу. Скоро выложу саундтрек из 2 части.

0