на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Ремастер The Last Of Us Part 2 раньше времени оказался у игроков

За несколько дней до официального релиза игры пользователь Redditor под ником Terioss65 утверждает, что он уже купил The Last of Us Part 2 Remastered. Таким образом, он смог опубликовать различные видеоролики игрового процесса, а также отдельный скриншот, на котором показаны шесть разных игровых скинов для трех разных персонажей, а именно Элли, Эбби и Дины.

«В целом игра довольно хороша, хотя я играл только в новый игровой режим. Для каждого персонажа есть скины, но я вижу скины только трех персонажей», — сказал Terioss65.

Как отмечается в официальном описании режима «Нет возврата» на странице The Last of Us Part 2 Remastered, в игре будут представлены различные персонажи, в том числе те, за которых раньше никогда не играли во франшизе, в том числе Томми, Лев, Дина, Джесси «и многие другие». Terioss65 также загрузил кадры, где он играет в «Нет возврата» в роли Томми.

Геймплей за каждого персонажи «Нет возврата» чувствуется по-другому, по крайней мере, так говорит Terioss65.

«Каждый персонаж начинает со своим оружием, веткой навыков и предметами, которые можно создать, некоторые персонажи не могут уклоняться, но их труднее оглушить в ближнем бою. Я почувствовал значительную разницу между некоторыми из них, например, их скорость».

Выход The Last of Us Part 2 Remastered запланирован на 19 января 2024 года для PlayStation 5, а её первоначальный анонс состоялся в ноябре 2023 года.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну чё, бета тест закончен ЖДУ релиз на ПК

61

Надеюсь они всё же выпустят , ток чет маленько напрягло что с анонсом ремастера для PS , не анонсировали и для PC, как то странно..

Да и помню когда первая часть лишилась плашки эксклюзива читал такое сообщение

Арне Мейер, занимающий должность директора по коммуникациям, написал в Twitter о том, что вторая часть The Last Of Us II так и останется эксклюзивом для игровой платформы PlayStation, а портировать проект на ПК Naughty Dog не планируют.

Надеюсь планы изменились с тех времен

6

Ну Я думаю что ремастер скорее всего провалиться в продажах, ну или мало соберёт. И собаки такие - ну наверное пора выпускать пк версию. А насчёт эксклюзивности - ну кто в это верит теперь? Короче время покажет прав Я или нет

18

Общий тираж серии - 37 миллионов копий (на момент начала этого года), из которых 10 (лето 2022 года) - вторая часть. То есть на вторую часть, видимо, приходится даже меньше трети. Так что все как обычно: хотят еще подоить владельцев пс5 на ленивом ремейке, потом выпустить на ПК. Тоже удивился, что сразу не заявили "coming on PC 2024". Видимо очень большое желание состричь бабла именно с игроков на плойке.

1

да выйдет она на пк, как и 1 часть, спустя пол года, после выхода ремастера, сначала выпустят хорайзон 2, через пару месяцев на пк, потом через пару месяцев анонсируют деластофас 2. Не будет больше у сони экзов, это и дебилу понятно. Да и смысл было выпускать 1 часть, без выпуска 2 и последующих

2
Да и смысл было выпускать 1 часть, без выпуска 2 и последующих

Как раз таки смысл очевиден, заинтересовать как можно больше людей в покупке PS5 , это по моему один из самых простых ходов маркетологов , Промо-акция для охвата большей аудитории.

Думаешь нет таких людей что поиграют в GOW / Last of us / Spider man /и побегут за консолями что бы побыстрее поиграть в продолжения ?

Пока из продолжений всех игр только horizon 2 анонсировали официально,но тут не удивительно она стала самым продаваемым экзом на PC более 3 лямов с минимум затрат) А Last of us даже 400 тысяч вроде не набрала)

Но я не спорю - может и выйдет ,сам жду и приобрету с удовольствием)

1

Я в это дерьмо, напичканное повесткой, убийством главного героя в самом начале и продвигающее сильных и независимых носатых лесбиянок, играть не буду

Эта игра на столько дно, что в ней нет ни одного момента, где не унижали бы присутствующего в кадре мужика, просто за то что он мужик, делая это открыто и с гордостью

Это игра, которую я готов подарить врагу

20

а кто то еще за нее и деньги платит

6

Как это играть не будешь? Ты её насквозь от боли расписуешь, только не говори что эта кантузия только от спойлеров на Youtube)

0

В игре охуенная история, технологии, боевка и мир , а все только и видят лесбух.

Если челы не видят в игре ничего кроме лесбух и проблем с собственной уверенностью в себе из-за игры за женских персонажей, может в вас проблема?

1

Вы не понимаете. В этой куче навоза есть непереваренные орехи, изюм, семечки - они очень вкусные! Или по-другому: ну и что, что в этом торте шарики из гуано. В целом торт то вкусный, я просто проглатываю шарики не жуя..

1

в целом аналогичное твоему умозаключению, только без изюмов и орех. Зато в дерьмо стренджик яндекс курьера тебе нравится играть кек

1

Ну, первая часть Топ, не спорю, но вот вторая...

...такое г*вно, что не только играть, но и слышать про неё ничего не хочется. Зашёл чисто ради того, что посмотреть как относится к этой игре народ и был удивлен тем, что моё мнение похоже на мнение народа.

А ведь обычно всё наоборот.

7

лично мне больше нравится играть на пк, плойку не включал с июня месяца, скоро с ней распрощаюсь совсем

3

Надо было чуть раньше сливать. Я свою к новогодним праздникам довольно удачно загнал))) Фатка "шитая" на 1тб за 30 тыр. улетела. Без коробки и с 1 джойстиком. Можно было и выше цену поставить, но у меня окно всего в 7 дней было)))

Брал за 16 с рук ее в свое время))))

1

Terioss65 утверждает, что он уже купил

Флаг ему в руки и барабан на шею

1
Комментарий удален
5

иди в маинкрафт играй дальше школота!

-4

и что потом ?игра от этого перестанет быть унылой, душной хренью?

7

вот вот, и я не понимаю дрочку на этот унылый "шедевр"

7

Может будет образ Элли из флешбека сингла, где она столкнулась с топляком.

0

В Cтиме она провалится с треском,продажи будут хуже чем у Uncharted 4.Сюжет в этой игре настоящая мерзость,такие помои уплетают только сонибои,причмокивая.)Этим достаточно плашки эксклюзивности,для предзаказа любого гуано,такого например,как Quantum Error,разработчики которой уже ваяют новый шедевр,для своих хомяков.Сони хороший рекламодатель,а потому провалы её игр,могут быть очень тихими.)

0

интересно, какие еще отличительные особенности есть у персонажей из "Нет возврата", кроме скорости-неповоротливости?

0

Пожелаем удачи разработчикам и Sony, чтобы они и в этот раз не спровоцировали новый скандал

0

Играл с большим интересом в первую ласту и длс.Игра просто шедевр,блокбастер какой то.И тут это второе...нет слов назвать...полное разочарование.Ума хватило не делать предзаказ.Как можно было так плюнуть в души фанатам этой игры,я не имею ввиду тех,кто просто развлекается как в тире,не вдаваясь в сюжет.Этот Драккман больной на всю голову,ему дай волю-он и Ведьмака и Бога войны прикончит клюшкой от Аниты Саркисян.

0

Убили игру второй частью…. нехватает мертвиков негров трансгендиров …. (Сарказм кто не понял)Днище полное, конец игры тупой до безумия, прокачать игроков до конца даже не получилось, хотя игра длинная. Тупо потраченное время и разочарование в сюжете…

0

Вот это я понимаю начало года!! Побыстрее бы её выложили да ещё и без хренувы.

0

Какой ремастер? я вот только в 2020 году прошел игру, но хомяки тупые и так схавают

-1

Да! Быстрее бы на пеку она вышла!👍

-1

Лучше бы ремастер на старфилд сделали =)

-8

Ну зря минусите, вроде шутка годная

4

Зная Тода, с поправкой на пяток лет это даже не звучит как

0

Стоит лишь запустить игру один из нас 2 и уже играешь в ремастер ))

-12