на главную
об игре
theHunter: Primal 15.12.2014

В симуляторе охотника theHunter зарегистрировано более 5 миллионов игроков

У разработчиков неоднозначного проекта под названием theHunter, представляющего собой, как можно выяснить из названия, симулятор охотника, появился повод для гордости. На выходных студии Avalanche и Espansive Worlds рапортовали о том, что в симуляторе охотника theHunter зарегистрировано более 5 миллионов игроков, что позволило создателям игры говорить о том, что сообщество theHunter стало самым крупным сообществом любителей виртуальной охоты.

Разработчики также опубликовали несколько элементов занимательной статистики. Так, за всё время существования проекта игроки «прошли» более 72 миллионов виртуальных километров, а также 63 миллиона раз попали по цели. Суммарно все геймеры «убили» в theHunter 2500 лет жизни.

Напомним, theHunter вышел в Steam в июне прошлого года как условно-бесплатная игра. Общая пользовательская оценка игры на данный момент одна из самых низких во всём Steam — лишь 39% оставивших отзыв пользователей рекомендуют тратить на theHunter своё время. В основном претензии сводятся к вездесущему «донату», что, в общем-то, было очевидно из статуса проекта.

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Зарегистрировано" - ключевое слово, а на деле в это говно если 100к играет и то хорошо.

2

Бедные люди.Там один донат,может без штанов оставить.

0

А там что, есть хоть какое-то действие бесплатное? А хотя ботам всё-равно.

0