на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Фильм на основе игровой франшизы Thief

Компании Vertigo и Prime Universe взяли в разработку фильм на основе игровой франшизы Thief, эксклюзивно сообщает TrackingBoard.

Thief — это популярный стелс-экшен, разработанный Looking Glass Studios и Eidos Interactive. В центре сюжета игры — саркастичный антигерой Гарретт, профессиональный вор, живущий в Городе, контролируемом тремя конкурирующими группировками.

Первая игра, выпущенная в конце 1990-х, получила много положительных отзывов за роскошную проработку стимпанк-мира, новаторское использование звука и другие важные геймерам атрибуты. С тех пор популярность «Вора» не снижается, а новые игры то и дело попадают в разные геймерские топы. 

На данный момент известны лишь имена продюсеров полнометражного фильма: курировать проект будут Адриан Аскариа («Агент 47», «Хитмэн») и Рой Ли («Как приручить дракона»).

www.tracking-board.com/tb-exclusive-gem-collecto..

Комментарии: 17
Ваш комментарий

что-то мне подсказывает, что ничего хорошего из этого не получится

13

Всё вам не нравиться, фильм не вышел уже относят к УГ. А по факту игра ваще классная и последнюю прошёл на одном дыхании. А если по фильму, то вполне можно сделать эпический фильмец. На Ассасина сделают и этот, хоть есть чем разнообразить жизнь.

11

Посмотрим что из этого выйдет, вот если режиссером картины будет Уве Болл, тогда можно до начала проката фильм списывать, а так даже нету конкретной информации по нем и я надеюсь, что фильм будет не хуже первой Обители зла.

8

это типа чтобы вроа 4 покупали активнее?

4

судя по продюсерам будет стандартный фильм по игре

3

Ой, даже не знаю, чего они там наснимают...

2

Если режиссера нормального привлекут, то нормальный фильм может получиться, так как простор для развития сюжета в игре присутствует!

2

--Deadman-- Нормальный перезапуск сделали. Чем она тебе не понравилась?! Или ты просто с фейками пытаешься в один голос кричать, что игра получилась УГ?! Хотя мне всё равно, сам лично наиграл 107 часов, мне понравилась

1

Badfox1988 правильно говоришь, не нравится не играйте и не смотрите)

0

Лично мне Вор 2014-года понравился,хотя сюжет в будуших чатсях я бы отдал в руки сценариста Bioshock'ов(имя не помню),с гемплеем здесь все на 10 баллов локации не линейные,противники более ли мение умные. P.S Сугубо мое мнение. Насчет фильма - жду!

0

Зря ждем. Может, оно и к лучшему? Не приведи Будда, попался бы на режиссерское кресло господин Уве Болл и все - капец котенку.

0

Помню ещё очень давно, я прочитал в каком то игровом журнале, что уже хотели снимать фильм по игре Thief, на волне популярности первых трёх частей Thief и главную роль должен был исполнить Тоби Магуайр, он должен был сыграть в Гаррета.

0

И вот уже 2020 год, о новой игре новостей никаких нет,о фильме тоже. судя по всему Гаррет уже никогда не вернется

0

Нееет только не Вор!!=((

-1

уничтожили игру - добьем фильмом. спс, я всегда буду помнить первые 2 части вора. RIP

-1

На данный момент известны лишь имена продюсеров Фильм уже можно списывать к УГ. Потому как в нормальном кинце для начала озвучивают имена режиссеров, сценаристов, актеров в конце концов. А тут прадюсеры

-13