на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Массовые увольнения в Eidos Montreal

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разработчики Thief студия Eidos Montreal, объявили о сокращении.
В интервью с Kotaku, представитель компании заявил, что на данный момент речь идет об увольнении 27 разработчиков. В целом ничего удивительного или катастрофического студии часто устраивают "чистку" рядов после выпуска крупных проектов.

Да, это правда. Мы уволили 27 человек сегодня. К сожалению это то, что иногда приходится делать каждой большой студии, чтобы обеспечить надлежащую организацию для своих текущих и будущих проектов. В данном мероприятии нет ничего приятного, но мы искренне пытаемся оказать всевозможную поддержку нашим сотрудникам. Мы стараемся по возможности перемещать наших работников на другие свободные роли или устраиваем их в других принадлежащих нам студиях. Мы также связались с некоторыми другими студиями в Монреале, чтобы помочь нашим работникам как можно быстрее найти новую работу. Мы очень благодарны за всю проделанную ими работу и искренне желаем им всего наилучшего. 

Чем займется Eidos Montreal теперь? Вероятно DeusEx: Universe

 

Источники: shazoo.rugamemag.ru

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это вполне может сказаться на качестве нового Деуса, если только его делали/делают не параллельно Вору.

4

PaveL08 Вроде бы Логвинов где-то говорил, что в Eidos Montreal работают 2 команды: одна та, что сделала Deus Ex: HR и делает продолжение, а другая - создатели нового Thief. Думаю, под сокращение попала именно вторая команда разработчиков. Так что на качестве Deus Ex это не должно отразиться.

4

PaveL08 команда другая делает деус

1

Eksigo Капитaн Котэ Тогда все хорошо)

1

Gentelman к чему тут твои мягко говоря и прочая толерантность. Стараюсь срач не начать парашей вышел вор, вот и выгоняют трудоголиков что его склепали. согласен полностью Играл только во второго вора очень давно но не прошел и не особо помню Но, точно помню огромную свободу действии и открытые локации в которых исследование награждалось а тут заскриптованное УГ да и к тому же не атмосферное в отличии от оригинала. Да че там от оригинала, от того же Dishonored.

1

На деле ужасное уг ... сплошные рельсы, путь всегда один , на стены поднимаешся только в спецально разрешенных местах ... Уже какой по счету ассасин с открытым миром вышел ... Было бы нормально лет десять назад , сейчас жалею что нет возврата денег...

1

Toxa95 Если ты не играл в прошлые игры серии то это вполне ожидаемо и ничего плохого в этом нет просто я играл во вторую и эта мне действительно кажется хуже я понимаю упростить и осовременить но не так же что бы все почти в скриптах.

1

Theif вышел мягко говоря не удачным так что ожидаемо

0

Ну так понятно же. Оценки разгромные. Хотя мне понравилось. Правда я сужу по трейлерам и роликам геймплея.

0

Темный ПеКарь Хотя мне понравилось. Правда я сужу по трейлерам и роликам геймплея. По ним все и правда хорошо смотрелось, но на деле УГ, серьезно. если охота поиграть то скачай торрентом и убедись в этом сам.

0

Убирают нахлебников, типа моделлеров, ибо они ничего сейчас делать не будут, а зарплату платить надо. По ним все и правда хорошо смотрелось, но на деле УГ, серьезно. А мне, наоборот, все понравилось.

0

Надеюсь эту Притчер или Пратчер, не знаю как правильно, уволили за то ,что она написали такие ужасные сценарии для Ларки и Вора.

0

Mikla96 к чему тут твои мягко говоря и прочая толерантность. парашей вышел вор, вот и выгоняют трудоголиков что его склепали.

-2

Зачем делать блог в Thief (2014) если это ни как не связано с игрой?

-7