на главную
об игре
Thief 2: The Metal Age 23.03.2000

Фризы в игре. Ваши решения

У становил на свою лицензию патч с новым движком T2Fix. Для поддержки современных Windows. Однако в игре время от времени появляются фризы (stuttering).

Например в 6-й миссии. Игрок появляется рядом с банком. Для этого в user.cfg находите строку starting_mission 6 и убираете перед ней точку с запятой. Идете сначала по дорожке налево и смотрите на фонари... в какой то момент происходит фриз.потом возврощаетесь , также смотрите на фонари...и снова фриз.

Фризы появляются и без текстур высокого разрешения. Игра установлена на SSD и запускается в Windows 7 (64). Я думаю проблема в тенях или в параметре pool size. Но разраб нового движка не дал переменные, которые регулируют подгрузку текстур или меняют разрешение теней. Самого разраба не найти... Проблема устраняется путем удаления оригинального файла motiondb.bin, но тогда стражники не могут двигаться....Так что не решение.

Что делать не знаю. Играть не могу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Разрешение снизь, или скорее всего ты с патчем установили нд небо, а оно нагружает больше всего, как раз таки автор данных t2fixов написал это в самом лаунчере

0