на главную
об игре
This Is Vegas игра отменена

This Is Vegas

События данной игры происходят в стольце игорного бизнеса - Las Vegas'e (на что так же указывает название игры). MidWay  утверждают (news.playground.ru/21353/#comments), что проект This Is Vegas можно ждать только в 2008 году. На что уже нельзя поверить, так как 2008 год уже прошёл(новый год удался кстати). Так вот осталось дождатся конца 2009 года(мне сообщили, что где-то в декабре можно будет увидеть игру на прилавках).
 

Итак сюжет:

Главный герой приезжает в Вегас с мечтой разбогатеть. Однако не всё так легко, как в мечтах... На пути встают тяжелые зароботки: банды,казино, гонки и работа. Больше сказать не могу, так как это полностью разрушит атмосферу ожидания и азарта. 


Чем-то ира может напоминать серию GTA. Это не так как говорил Алан Пэтмор(Alan Petmor):
"Вот вы думаете: "Ещё один клон GTA" - у вас, что, закончились клише? Ну да: в This Is Vegas тоже можно угонять машины, ездить по большому городу и стрелять из пистолета по прохожим, и что с того? GTA - это игра с гениальными идеями и отличной механикой, но если ты вдруг начинаешь делать что-то в этом ключе, все сразу заводятся "GTA! GTA!". А наша игра, мягко говоря, совсем про другое "


pix.playground.ru/view/193843.jpg
pix.playground.ru/view/193844.jpg


Это был сам Алан Пэтмор 


Официальные скриншоты:
pix.playground.ru/view/193847.jpg
pix.playground.ru/view/193848.jpg
pix.playground.ru/view/193849.jpg
pix.playground.ru/view/193850.jpg
pix.playground.ru/view/193851.jpg
pix.playground.ru/view/193852.jpg



У игры будет движок UnReal, что опять же показывает, что это достаточно хорошая игра. По крайней мере так утверждают разработчики.
 

Комментарии: 1
Ваш комментарий