на главную
об игре
This Land is My Land 20.11.2019

Анонсирован вестерн This Land is My Land

Неизвестно откуда взявшаяся студия Game Labs анонсировала This Land is My Land — крайне амбициозный приключенческий экшен с открытым миром в сеттинге Дикого Запада. Сроки выхода игры пока не оглашены, и даже трейлера пока нет, но первые скриншоты проекта выглядят очень неплохо.

В This Land is My Land игроку предстоит взять под свой контроль индейца, до мест обитания племени которого докатилась волна колонизаторов из Европы. И ему придется приложить немало усилий для того, чтобы вернуть свои земли обратно. Обещается, что мир игры по размерам будет больше, чем в Skyrim, и при этом будет жить своей жизнью: поселения будут развиваться независимо от воли игрока, причем при каждом прохождении мир будет выглядеть несколько иначе. Разумеется, многое будет зависеть и от решений героя, ведь каждую задачу в игре можно решить несколькими способами, а противостоять игроку будут не просто болванчики, а адаптивный ИИ, способный разумно реагировать на угрозы и подстраиваться под меняющуюся обстановку. А вот мультиплеера в игру добавлять не собираются.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Господи, как я хочу хорошую игру в стиле вестерн.

26
-19

Phenomena

Phenomena написал: Господи, как я хочу хорошую игру в стиле вестерн.

Ну так весной же выходит, если не перенесут =)

4

Phenomena akela280 D18K Отставить радоваться, посоны. Игра от тех же разработчиков, что и брошенный на полпути (точнее, на 1/4 пути) Naval Action. https://www.game-labs.net meagarry ПК-версию потом, как минимум, целый год ждать.

3

Неплохо выглядит! Играть за краснокожего и мочить америкосов?! Ну ну жду трейлера!

18

Блииин ну этогоже не будет зачем кормить такими обещаниями если скорее всего выйдет не доделаная каракуля . без обит если все получится то я буду очень рад а так не охото себя разочировывать себя ложными надеждами

2

Поживем увидим ,че они там нахимичат

1

http://www.playground.ru/games/this_land_is_my_land

0

Эт случайно не от тех же чуваков, что делали симулятор скриншотов Wild West Online, который вроде как еще в середине октября должен был быть в раннем доступе? Собрали денег под одним именем. Наклепали еще картинок, теперь будут под другим собирать =) Отличный бизнес план.

-1

meagarry с тобой все в порядке? это разные студии

-4

hi-hat я просто читаю новость:

Неизвестно откуда взявшаяся студия Game Labs

Насколько я помню, те чуваки тоже взялись неизвестно откуда =) мож это они и есть под новым названием. такое невозможно по-твоему? может и другие, конечно, подхватили их идею. сути не меняет =) Anglerfish

Anglerfish написал: ПК-версию потом, как минимум, целый год ждать.

ее можно и вечно прождать, только зачем? =)

2

meagarry Для человеческой игры на клавомыши в нормальном разрешении и с нормальным сглаживанием - зачем же ещё?

2

Anglerfish мне удобней на паде в экшны играть на большом телеке. но ты можешь ждать, конечно =) а 1080p мне вполне хватает. у меня телек такой. прошка наоборот обычно режет разрешение под него в новинках. ну а через годик-другой, если случится чудо и она выйдет, можно будет и в 4к перепройти на пека, конечно. только нужен будет новый телек =)

3

meagarry Ненастоящие 1080 в 30FPS с просадками до 20-и? Такое себе удовольствие, если честно =\ Просто я видел, как в РДР играют. Сколько ни включал прохождений - все с автонаведением играют, а это всё равно Press X to Win. С тем же успехом можно и дальше смотреть видосики на ютубе. Поэтому лично я буду либо ждать, либо не буду портить (возможное) впечатление.

-4