на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Как сделать бесконечную игру?

Как известно игра кончается где то на 40-46 днях, у всех по разному. Кто нибудь знает мод, или что в какой файле подправить надо, чтобы увеличить число дней выживания или сделать бесконечным?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Lucky5497
-Vint-
Выживать пока не надоест не получится, ресурсы на локациях ограничены, а сделать жилище полностью автономным не получится. Выход, на мой взгляд, либо разработчикам вводить новые локации, либо умельцам делать мод с системой повторного спауна ресурсов. Конечно, читы никто не отменял, но это уже не то

5

Позволю себе не согласиться. В игре есть крафт и торговля. При грамотном подборе персонажей сообщество не только выживает, но и начинает процветать.

0

Если что-то измените в скриптах на увлечение дней - рассказывайте, требуем модификацию.. )

4

Ну а смысл в растягивании ? Если бы после конца войны респаун произошёл - тогда да , но и то - уже не будет превозмогания , высчитывания нужных ресурсов - чего нужно взять с локи . А так - сидеть на мега-заводе до упора скучно же будет , тут после 20-го дня уже успеваешь выстроить всё нужное , и интерес падает сильно .

3

Lucky5497
Ну там просто под конец становится скучновато, а тем, кто неправильно распорядился ресурсами - хардкорно. Было бы больше рандома, случайных событий, возможностей, нелинейности - было бы гораздо круче.

2

Daniel Sadmoonlight
Да уж. Надеюсь разрабы услышат игроков, и сделают обновку, с которой можно будет выживать пока не надоест.

1

Надо петицию собрать, что ли. Я слышал, что разрабы этой игры прислушиваются к сообществу.

1

вах..
Надеюсь разрабы в новой обнове сделают режим бесконечности, но честно говоря я за эти 45 дней за&%@#$

1

MaJaHeT
Ещё ны вышла, но выйдет до 2015

1

Там описание для старой версии игры, уже вышли обновления.

1

походу никак, если ток разрабы сами зафигачат

0

Появилась таблица скриптов. Почитай раздел "читы". Откровенно говоря, сам не понимаю как работает.

0

Сейчас похимичим с ней что-нибудь.

0

+1, 35-50 дней мало что бы насладиться.

0

Daniel Sadmoonlight
Да, есть такое. Спрашивал на форуме в стиме насчет бесконечной игры - сказали если знаешь английский язык написать разрабам в комьюнити.

0

Будет круто.
Я уже,наверное,по второму разу прохожу.
Ах да,эта игра вроде на андрюхе должна быть?Она вышла,или выйдет?Есть у кого инфа по этому поводу?

0