RPG Thorny Times, духовная наследница Времен Раздора, официально вернулась в Steam после кратковременного отсутствия. Игра была временно удалена из магазина из-за спора о правах на название студии Aterdux Entertainment, но теперь конфликт разрешен, и страница игры восстановлена.
Сам Армоник отнесся к ситуации философски, отметив, что работа над игрой продолжается, и инцидент не повлиял на разработку, лишь немного испортив настроение.
Релиз по-прежнему запланирован на первый квартал 2025 года.
графики нет, анимаций нет, так ещё и карточная! фуу, но я куплю чисто для поддержки нашего талантливого разработчика.
Наш, не наш, но поддёргивать стоит всёже именно проекты, которые что-то, но интересное имеют. А поддерживая треш(если что, это не про эту игру, что это за игра, без понятия), на выходе получим ещё больше треша.
Можете пройти оригинал чтобы понять что за игра
Хайп! "Друг кинь репорт чтобы в новостях звенело" еще и дизайн и название рядышком с троне либерти валяется и созвучие с чем то вроде horny times
Поменьше порнухи смотри.
Horny times // Валерий Гайдученок
Я тоже так прочитал в начале.