на главную
об игре
Thymesia 09.08.2022

Souls-подобная Thymesia выйдет в 2022 году

Издатель Team17 и разработчики из OverBorder Studio сообщили о переносе релиза изнурительной ролевой игры Thymesia, которая теперь выйдет для ПК в Steam в 2022 году.

Вместе с нашим издателем Team17 мы приняли трудное решение отложить запуск Thymesia до 2022 года. Как сообщество, вы очень хорошо поддерживали, и мы знаем, что это разочарует многих, но наша цель - сделать так, чтобы выпустить игру в наилучшем состоянии, и для этого нам нужно немного больше времени, чтобы поработать последние штрихи.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Конкурировать с Elden Ring захотели ну ну

0

ещё и это

Archangel Studios выпустила новый игровой трейлер своей грядущей игры, вдохновленной Dark Souls, Bleak Faith: Forsaken. Он выглядит великолепно.

Bleak Faith: Forsaken - это ролевой хоррор с открытым миром от третьего лица, вдохновленный серией Dark Souls. Игроки возьмут на себя роль одного из Отрекшихся; последний рубеж человечества против нарастающих ужасов Омниструктуры.

Игра обещает показать сложную боевую систему. Позиционирование, тайминги и управление ресурсами - это все, о чем вы должны всегда помнить.

Bleak Faith: Forsaken создаётся на Unreal Engine 4 и нацелен на дату выпуска в 4 квартале 2021 года

https://www.playground.ru/bleak_faith_forsaken/news/novyj_gejmplejnyj_trejler_igry_bleak_faith_forsaken_vdohnovlennoj_dark_souls-1156175

***

так что перебор с душами выходит

1
Вместе с нашим издателем Team17 мы приняли трудное решение отложить запуск Thymesia до 2022 года
Спойлер

а точнее до 25 02 2022 го

0

ну если с elder ring одновременно выйдет то может если только по ошибке кто и возьмет, главное картиньку-превьюшку сделать похожую

0