на главную
об игре
TimeSplitters 4 игра отменена

Энтузиаст опубликовал в свободный доступ рабочий билд TimeSplitters 4 для PS3

Совсем недавно мы писали о геймере, который случайно обнаружил прототип отмененной TimeSplitters 4 на поддержанной PlayStation 3. Сегодня его догадки подтвердились: ему действительно продали консоль, в памяти которой осталась вполне работоспособная версия шутера за 2008 год. Теперь у нас есть возможность оценить геймплей закрытого проекта или даже опробовать его лично.

Геймплей отмененной TimeSplitters 4 на PS3 вы можете увидеть выше. Как сообщается, это незавершенный билд игры. Ранее консоль принадлежала одному из разработчиков шутера, который лично занимался тестированием некоторых механик. Несмотря на то, что разработка игры так и не была завершена, утекший прототип является полностью пригодным для игры на консоли без дополнительных манипуляций.

Позже удалось выяснить, что билд TimeSplitters 4 никаким образом не защищен от копирования, даже на аппаратном уровне PS3. Это позволило энтузиастам опубликовать в свободный доступ полную версию прототипа игры. Теперь ознакомиться с отмененным шутером может любой желающий, например, через эмулятор RPCS3.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

https://archive.org/details/time-splitters-4-nov-7-2008-prototype.-7z
Если честно, я еще не проверял.

2

Скачал, но как установить, не понял. Просто закинуть папку, не вариант — консоль её не распознаёт как игру.

0

Не просто в папку, а в определенную папку, написано же что это ХДД дамп, а это значит что надо распаковать архив сюда >>> (смотри спойлер)

Спойлер

путь к папке:\EmuCR-rpcs3-v0.0.30\dev_hdd0\game

будет такая черная иконка с названием игры

0

работает но только под ОпенГЛ(под Вулканом вылетает) и придется эмулятор много раз перезапустить пока не обработает с вылетами все шейдера, а потом норм... Или как вариант искать настройки

0

Вот мне бы на реальную консоль. Этот адрес там пробовал — никаких изменений.

0

Как вы консольщики играете в fps...

0

Да нормально, главное к контроллеру привыкнуть. У меня, например, пк появился позже, чем PlayStation и Dreamcast. Хоть я и не играю в RTS, но есть люди, которые и в них на консолях с удовольствием играют.

0