на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вопрос по поводу аддонов

Подобрал давненько в стиме оригинальную игру и вот захотелось пройти. Стоит ли сразу покупать аддоны или же они для хай лвл контента? Сильно без них игра меняется?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сегодня прошёл аддон Атлантида, офигенное длс, стоит своих бабок. Скоро Рагнорёк буду проходить. Проверю насколько оно будет шикарное - узнаем.

2

Шикарное, причём самое классное из них, точно не пожалеешь.

1

Рагнорёк хорошее дополнение я у братика играла, мне понравилось! я даже косплей буду делать на одного персонажа :)

0

Как квест начать (если персонаж развит)?

0

попробуй убить последнего доступного супер босса. у братика сразу куплено было всё, кроме китайского дополнения. Ну воть не любит он их :)

0

Аддоны это продолжения сюжета, кроме Атлантиды это если там можно сказать большой побочный квест.

1

Т.е. можно пока качаться, а докупить попозже? И я ничего не пропущу?

0

Без аддонов нечего не пропустишь, но лучше брать всё вместе. Основная компания конечно и без аддонов достаточно длинная, но без аддонов не будет трёх интересных навыков это Грёзы, Руны и Нейдан, а прокачаться можно просто по несколько раз пробежать одну и туже локацию

3

Грезы Руны и Нейдан это ветки?

0

Ну по большому счету пока что я ничего не пропущу, так что начну без аддонов. Пройду немного и если зайдет куплю. Спасибо большое. Плюсов тебе!:)

1