на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Бесконечное соединение

Происходит бесконечное соединение и все. Не пишет никакой ошибки. Просто в главном меню висит окно, что происходит соединение, но на этом все. И еще в списке серверов мира везде пинг "-1". Что это может означать? При этом с интернетом все в порядке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

таже фигня как вернуть игру ЕА и забрать бабло

0

polontrop
А порты открыты? Вечная проблема ЕА. И вообще. Через что соединение с инетом идет? И какой пинг?
neron76
Напсать что-то внятное. Тебе вряд ли вернут деньги. Они возвращают деньги только адекватным людям, отвечающим за свои действия.

0

Devil208
Надо глянуть порты, знать бы еще их номера. Но в последний раз я с таким сталкивался в БФ2142. Мде.
А вообще интернет билайновский, работает через роутер. Но как бы все остальное функционирует, даже БФ4. В файрволе поставил разрешение на все, что только можно.

0

polontrop
Файрволл не поможет, если порты закрыты. Если работает через роутер, наверняка порты закрыты. Я как то писал по этому поводу в ТП ЕА. Мне написали порты нужные. Наверняка где то или в соглашении или где еще должна быть инфа о портах. Щас я найду номера портов, которые давали мне для бернаута. И протести их на сайте http://2ip.ru/check-port/

0

Что-то мешает обмену информации между вашим компьютером и сервером,
в этом случае вам будет нужно проверить, чтобы все каналы связи/порты, которые использует программа для связи с сервером были открыты :
TCP: 21840
UDP:
Исходящие соединения: 1000, 9000 to 9999, 21840 to 21850
Входящие соединения: 1000, 9000 to 9999

0