на главную
об игре
Tokyo Chronos 20.03.2019

Таинственная VR-новелла Tokyo Chronos получит физическое издание

Картинки по запросу Tokyo Chronos
Картинки по запросу Tokyo Chronos

Студия Developer MyDearest объявила об ограниченном выпуске физических копий. Чтобы получить диск для PS4, нужно задонатить разработчикам на Kickstarter 60 долларов.

А если вы побольше раскошелитесь и занесёте 179 долларов, то получите диск для любой платформы. Это означает, что вы сможете выбрать между PS4 и PC.

Для тех, кто не знаком, Tokyo Chronos - визуальный роман виртуальной реальности с загадочной историей и прекрасным дизайном персонажей. Само собой, интерфейс и звуковое сопровождение полностью адаптированы под VR.

Если получиться собрать нужную сумму, то поиграем в 2019 году с помощью PlayStation VR, Oculus Rift, Oculus GO и SteamVR, На данный момент собрано 47,029 из 75,000 долларов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

180 зелени за вн-ку с вырвиглазным графоном под сырую технологию...ну есть извр...коллекционеры необычных вещей. Прекрасный дизайн персонажей...как язык то повернулся вообще написать такое про это? Прекрасный дизайн это, к примеру, Hikari no Valusia, Kikokugai, Моргана или те же цветочки, несмотря на. А тут поменяй причёски и никто не поймёт, что случилось.

-2

Неужели есть задроты, кто задонатит 60 и 180 баксов на это?

-5