на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Официоз: Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier прибудет на PC 12-го июня

Некогда отмененная, но впоследствии воскресшая PC-версия тактического шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier была официально награждена точной датой выхода. Как и ожидалось, игра посетит персональные компьютеры с небольшим опозданием – 12-го июня в Северной Америке и 15-го июня в Европе. Консольные же версии Ghost Recon: Future Soldier для PS3 и Xbox 360 поступят в продажу в мае – 22-го числа в Новом свете и 25-го числа в Старом свете.

Одновременно с анонсом точной даты выхода французы пролили свет на ряд технологических преимуществ PC-версии. Итак, игра будет поддерживать все фишки DirectX 11 (тесселяция, вычислительные шейдеры для реалистичного освещения, объемный туман), а также высокие разрешения экрана на пару с высокодетализированными текстурами, стереоскопическое 3D посредством TriDef, новые пост-процессные эффекты и вывод изображения на несколько мониторов. В онлайновом плане PC-игроков ждут – простая и интуитивно понятная система приглашений для онлайновых поединков, интеграция сервиса Uplay с прилагающимся списком друзей, текстовый чат и туча виджетов, позволяющих всегда быть в курсе многопользовательских событий.

Предпоследний штрих – системные требования.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 2) / Windows 7 (Service pack 1);
  • Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
  • Видеокарта с 256 MB памяти, совместимая с DirectX и поддерживающая Shader Model 4.0;
  • 25 GB свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9450 / AMD Phenom II X4 940;
  • Оперативная память: 2 GB (Windows XP) / 3 GB (Windows Vista / Windows 7);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD/ATI HD 5850 c 1024 MB памяти;

А теперь приятный финал – PC-версия Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier не будет использовать DRM-механизмы Ubisoft, требующие наличия постоянного интернет-соединения для игры. Более того, от вас потребуется лишь единожды пройти онлайновую регистрацию продукта на сервисе Uplay и все – дальше вы вольны уходить в оффлайновое подземелье и спокойно наслаждаться новым творением Ubisoft.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

1 25гб ? dx 11? мощно, чотко , зае*ись

2

Зашибись все же. Спасибо Юбики. Конечно жалко что на консолях выйдет пораньше, зато узнаем их мнение.

1

Вот это разумные системные требования

1

Дааа, за оптимизацию спасибо, но ещё большую радость вызывает отсутствие защиты - наверняка лицензию возьму.

1

на скринах графика не впечатляет -2009 год не выше, куда нах такие рекомендуемые системки...

1

одумались юбики, чтож если игра будет хорошей возьму лиц

1

Интересно, будет ли срач на несколько тыщ комментов как с L.A Noire?

1

гдеж они молодцы то ? мыльное г*вно выходит с такими требованиями, баг порт детектед http://gamemag.ru/news/tom-clancys-ghost-recon-future-soldier-skrinshot-pcversii-76283

1

Очередной кривой порт на PC. Ну не привыкать

1

Графона нет,системки есть

1

Чепушило все равно ведь гамать будешь, так что не фиг вякать.

1

> PC-версия Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier не будет использовать DRM-механизмы Поздно - рулет давно протух! )) Нужно было пить таблетки от жадности, при первых же симптомах.

1

kstn Может еще фонд доброй помощи пекабродам открыть?

1

всё равно ж пеката соснула

1

игра - очередное консольное говно, от тактических экшенов в стиле Рейнбоу сикс там ничего не осталось.

0

Хорошо, что не будет как прошлые два раза, когда Грин делали для ПК отдельную версию. На этот раз хочется уже тоже, что было на иксбоксе.

0

Фу-фу-фу, верните на место и не трогайте, чтоб не воняло. Очередной шлаковый шутанчик с элементами чего-то там, где "супер гаджеты" заменили тактику™. Зачем оно вообще, а на ПК тем более?

0

Джей Гастовски пха пха сказал школоло, радуга 6 на консолях всегда выходила, тут вина не консолей а в вас тупая школота, ради вас всё упрощают.

0

Очень рад этой новости. Все таки Юбисофт отличная компания, лучше всяких блЕАть и Moneyvition.

0

Мда... сначала только на консоли планировали, а теперь и на ПК выпустят. Ну, спасибо Ubisoft и на этом ^__^

0

Хорошая новость, надо брать лицку полюбэ!

0

как выйдут новые консоли с навороченными защитами так все разработчики пере выпустят свои игры для Xbox360 и PS3 на ПК. а для старых консолей вообще перестанут что либо делать и тогда все нынешние владельцы консолей перейдут на ПК чтобы что то играть (не все потянут новые расценки на приставки и игры). а ПК лучшая платформа для игр хотя бы потому что на ней они и делаются! вот жаль только прибылей с нее для разработчиков бывает мало, в отличии от консолей, но и то только потому что большинство пользователй ПК знают что такое пиратки, а большинство пользователей консолей не шарят в этих вопросах, говорю на примере друга - финансиста (он не в курсах что есть прошивки, что есть торренты) вот и цены на диски кусачие. а вот если бы пользователи ПК платили бы за работу тогда и бы и нам доставалось все вовремя и сполна и может дешевле, ведь нас все равно больше. имхо. и последнее, у самого есть и комп и ПС3 у друга есть иксбокс (на нем графика все таки лучше чем на ПС3) но считаю что ПК все равно мощнее и лучше в плане четкости картинки, в плане играбельности

0

25 гигов? О_О походу повторяется история с SW: TFU

0

Народ вы че, в сети скрины то с консолей зачем смотря на них называть версию для PC мыльным говном? На консолях она таковой и будет, на пк то графон все равно поп*зже будет

0

На РС же вроде отменили, хорошо что одумались, тогда куплю, мои 500 рублей тоже деньги:) Тем более шутеры от третьего лица мне в последнее время больше нравятся, батла с кодом уже приелись.

0

я помню тот день,когда консольная петушня кукарекала какой шедевр будет на консолях и не будет на пека и тд и тп что пека умирает даже юбики забили болт,интересно что же эти трапы скажут на этот раз?теперь будут кричать что игра гавно?

0

Каловдутя от Убисофт. Не очень то и надо.

0

ууууууууура ))) куплю куплю куплю)))как раз с отдыха приеду и куплю)

0

игра посетит персональные компьютеры с небольшим опозданием игра посетит персональные компьютеры после небольшого бета-теста на консолях. fix

0

I'm Cap. Obvious , and I sense incoming Butthurt in this tread

0

Как-то

Хотя в игре можно будет убивать русских.

Жаль конечно что в не аэропортах

Игроманша Ну-ка похвастайся мне, что у вас там вышло за последние 2 месяца.

0

Я чего-то в последнее время либо недопонимаю, либо конкретно слоупочу, ибо у разрабов тренд что ли такой, все консольные игры переносить на PC, раньше для PC-шников (коим я являюсь) был настоящий праздник, когда какую-нибудь консольную игрушку переносили на персоналки, а сейчас это в порядке вещей, я даже удивляться перестал! Неужели PC опять возрождается? Или это наоборот умирают компании, пытаясь хоть как-то навариться на PC публике!?

0

RE.cepToR Всё просто, жизненный цикл консолей подходит к концу.

0

.God. Им на смену придет новое поколение, этот цикл никогда не закончится. У меня вопрос в другом - сейчас игры в своей тупиковой стадии развития, инноваций практически нет - зачем этому миру нужен GeForce 680!? 0_о У меня 480GTX и летает все на стабильных 60FPS при 1680 x. 1050. А 680 втрое мощнее 480!!! Ну куда там!?

0

а по теме ,мне помнится консольщики орали что игра 10из10 шедевар ,но как только анонсировали пк версию игры так сразу игра фигня,кинцо не понимает вас король(король это я)

0

RE.cepToR Ну почему же, спустя несколько лет на PS2 выходят только игры по фильмам/мультфильмам и какие нибудь Фифы, да НХЛЫ, а на Хбокс 1 не выходит ничего вообще. Потому что видеокарты как телефоны :D

0

.God. Ну это само-собой и на PS3 и на Xbox 360 будут выходить игры не один год, когда выйдет новое поколение консолей. В принципе никто не будет против. А насчет видюх, с одной стороны - тренд понятен - "круче, мощнее, дороже", но все же потенциал невиден - смотрел техно-демо Borderlands 2 - ничего особенного нет, самым технологичным продуктом до сих пор является Arkham City.

0

а сегодня в 2 ночи в этой новости говорили что игра выйдет в россии благодаря новому диску 7 июня а не 12))))

0

НЕ доверяйте юбисофту! После того что они со splinter cell сделали страшно предположить, что здесь получится(((

0

Они уже давно интересных игр для меня не выпускают, так фигню всякую, так что пофиг портируют или нет. А тем более от третьего лица да еще шутан, шляпа будет.

0

Игра казалась весьма многообещающей по первым роликам, потом показали геймплей и все сразу поняли что к чему, полнейшее "?:%;!*;)(. Я и не расстроился когда игру отменили на PC. =\

0

Мне одному похер на это говно для консолоты?

0

Слоупок ПГ. В России игра выйдет раньше чем в Европе.

0

Ого)) Прям новость - афигенчик))

0

поздно, игру давно не жду. да и вообще из игр убейсофта только два Far Cry и купил...

0

Отличная новость ))) куплю обязательно и системки не кусаются double good news =)

0

Хоть и читал новость в блогах, но все же, новость для меня очень приятная. Мои 500 р юбики получат)))

0

Эммм... А эта игра хоть кому-нибудь нужна?

0

Лично я игру очень жду, кооперативное прохождение компании это здорово, тем более вчетвером, таких игр крайне мало.

0

Круто,вроде говорили что на ПК не будет а тут на тебе....Отличная новость.

0

Ну и где те люди,которые кидались слюнями,что Гост рекон не будет на ПК?Их аж целых 2 будет.

0

Глядя на геймплейное видео,кажется что игра полетит и на 8800 жирафе)))Под консоли же делалось.Ну а так мона буит погамать,тока торрент эдишин!

0

Siphon Весь смак в кооперативе, торрент не катит, какой интерес с тремя балванчиками бегать, интересней если за них люди будут играть.

0

Юбисофт уже много лет всё жалуются на пиратство, тратят миллионы на защиту... но всё равно выпускают игры на ПК. А это кое-что да значит.

0

ну что ж. . . купим, поиграем, насладимся проведенным временем/оплачем деньги и время , будем вспоминать и советовать купить/будем обливать грязью и советовать скачать. Все зависит от юбиков)

0

консоле-твари боятся сюда даже заходить,помню как транс Fuse самый ярый петухан был

0

Где на оффсайте новость?

0

Kostian000 На главной странице игры, вторая новость.

0

DiLouk Когда это ты успел стать сотрудником PG ??

0

Нда, видать у разработчиков начался "Сезон розыгрышей". Потом ещё какую-нибудь новость прилепят. Я уже неожиданным "...всё же выйдет на ПК" перестаю удивляться. Поживём, увидим.

0

Что-то игра не внушает доверия.

0

DiLouk Выпускают на рс чтобы больше денег срубить.Обычный порт с консоли,много денег не требует.Еще и может окупиться при етом...Даже если игра окажется полным гавном, на РС купят полюбому,чтобы позлить консольщиков и сказать что и на их платформе игра хорошо продается...Замкнутый круг.Та же история и с Алан Вейком получилось.Игра 2х летней давности быстро окупилась на РС только потому,чтобы позлить ящеров.Вообщем замкнутый круг.И рады все.И разработчики,и геймеры.Только баттхёрты их беспокоят.Бесполезная война вообщем!

0

игры на пека? Не, не слышал

0

Игры на консолях? Не, не слышал. Fixed.

0

Siphon Алан на ПК окупился, потому что игра классная и ее не жалко было купить. Консоли тут не причем, совершенно...

0

Наверное все-таки лицензия.

0

игра будет поддерживать все фишки DirectX 11 (тесселяция, вычислительные шейдеры для реалистичного освещения, объемный туман), а также высокие разрешения экрана на пару с высокодетализированными текстурами, стереоскопическое 3D посредством TriDef, новые пост-процессные эффекты и вывод изображения на несколько мониторов бедные консольщики-петушки как всегда соснули =D

0

какой смысл сраца пкашникам и кансольщикам?) кансольщики всеравно без пк нечё не могу ) пк соснули? клаву в окно выкинь хД хочу посмотреть как кансольщики джостиком тролить будут) смысл срача не понятен. или играть в дерьмо размазаное на пс3 или боксе ну или хуть в что то понятное на пк но с жирными системками)

0