на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier отложена до следующего года

Прибытие в этот мир шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier откладывается до следующего года. Его выход, как сообщает босс Ubisoft Ив Жильмо, отныне назначен на первый квартал 2011-го года, хотя изначально разработчики метили на «эту осень».

Отсрочка объясняется ну очень просто – французское издательство не хочет отправлять игру на верную смерть и выпускать ее в самую «горячую» потребительскую пору, когда многочисленные ААА-проекты буквально вгрызаются друг другу в глотку. Лучше перенести дату выхода игры, чтобы потом не жаловаться на слабые продажи. Вдобавок лишние несколько месяцев разработчикам не повредят. У них будет достаточно времени, чтобы закрутить все гайки и отполировать Ghost Recon: Future Soldier до блеска.

Бета-тестирование игры все еще есть в планах компании, но так как выход Ghost Recon: Future Soldier был отложен, то и сроки тестирования тоже были сдвинуты.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

не известно, какой будет игра кстати, вот ещё новость: http://www.playground.ru/blogs/heavy_rain/5626/

0

кстати, вот ещё новость: www.playground.ru/blogs/heavy_rain/5626/ Игра итак как Кино выглядит, нахрена делать Фильм по "Фильму".. По новости: Ну и правильно что отложили. Кто знает какая учесть ждала бы её если выпустили бы осенью

0

Я уже и не удивляюсь, это же Ubisoft! закрутить все гайки и отполировать Ага конвикшен сколько полировали?! и в итоге... да пусть кароч полируют себе может и чё нить намутят.

0

юби в своем репертуаре. Держу пари они еще ее раз 100 отложат

0

Испугались нового КОД.

0

Знаем мы ихнее "отполировать", опять какую нибудь геморойную защиту от геймеров изабретают. Или поотрезают лишнее и наделают из него DLC. А потом вобще заявят о портировании ее на бокс, а ПК версию ждите ХЗ когда.

0

Ну и пофигу. Игра все равно туфтовая во всех отношениях. Антироссийская, скучная, однообразная. Через год выйдет - пирату качнуть, разок пройти и куй на нее. Денег не стОит.

0

Новость настолько скучная, что GamerSt заснул прям на клаве.

0

грёбаные французы очень любят тянуть время=) думаю баги остануться, ибо в конвишн в режиме пометить и убить, сэм стреляет сквозь стены и сквозь столы..

0

Новость настолько скучная, что GamerSt заснул прям на клаве. xD

0

Хм, босс Ubisoft Ив Жильмо - что-то в этой фамилии есть. Наверно, новый Ghost Recon такое же "жильмо" будет как и Спринтер Селл.

0

2_Ваулт-бой: ЖЖёшь! :-D Ну хотя я не считаю, что Splinter Cell такое уж "жильмо". Конечно, он уже не торт, но в принципе на рынке стелсов (всё-таки это в первую очередь стелс) так мало игр, что даже такой Сплинтер играется интересно (а я всегда любил стелсы, жаль что их очень мало выходит).

0

Krackon. скучная,туфтовая? ... я очень удивился когда увидел в списке твоих любимых игр codmw2. Crusty the Clown. нет, до твоего уровня игра не скатилась. Ghost Recon одни из лучших игр.Advanced Warfughter 1,2 очень захватывающие и эта часть будет классной,я уверен.Ubisoft всё таки. Выпустили бы в этом году,ни какая жалкая cod им бы не помешала. Жду.Хочу русских мочить.

0

Krackon. скучная,туфтовая? ... я очень удивился когда увидел в списке твоих любимых игр codmw2. Crusty the Clown. нет, до твоего уровня игра не скатилась. Ghost Recon одни из лучших игр.Advanced Warfughter 1,2 очень захватывающие и эта часть будет классной,я уверен.Ubisoft всё таки. Выпустили бы в этом году,ни какая жалкая cod им бы не помешала. Жду.Хочу русских мочить. Иди лечись. Гост рекон рядом с кодом никогда не валялась. В коде скучать некогда, а в гост рекон надоедает на третьей - четвертой миссии. По-твоему сюжет, динамика и геймплей в целом гост рекона превосходит код? трололо ЗЫ и мне в принципе насрать на сингл кода, у меня она в списке любимых игр из-за мп.

0

самая удачная была игра GRAW, именно первая часть. графика опередила своё время...тогда... остальное - шлакофобии...там амерам неугодна была Мексика с её убер-экстремистами, которые зарабатывают 2 доллара в день за 18 часов работы. здесь - русский лысый бухой Иван избивает балалайкой бедного американского шпиёна, восхваляя матрёшки. Том Клэнси либо окончательно стал муд*ком, либо просто его имя используют как брэнд.

0

WTCC согласен ))) полюбому очко поджали :D

0

КОД уже слился после скандала с 6 частью так что боятся им нечего

0

ОЧЕНЬ жду игру!Новость ОЧЕНЬ расстроила(

0

Кому они нужны оказывается, раз так отложили?

0

Меня перенос игры устраивает.

0

С нетерпением жду,поигрывая в Conviction и GRAW2)

0