Комментарии: 14
Ваш комментарий

Было бы классно целиком запилить игру про Хищника в антураже первого фильма

10

А где шестиствольный пулемёт и "Конта-а-акт!!!". Никакой атмосферы.

5

По деревьям он не скачет, на ближний бой с клинками не идет. В общем небольшая пасхалочка, не более того. Давайте еще чужих туда запихните для полного комплекта.

5

Условия, чтоб получить награду, убейте хищника не оживляя напарников это не реально, сколько так пробовал играть, ни разу не вышло!

3

dmll это для команд с друзьями а с мобами естественно не закроешь они друг друга хилят

2

golubkov можно, но для этого надо чтобы они все умерли. а вот на мой взгляд довольно забавная миссия. да согласен, по деревьям не скачет, но все же почувствовать себя Шварцем пусть и немного но дает.

4

Первый блин комом. Чтобы делать игру про Хищника, нужно под него и геймплей затачивать, шлифовать, полировать... а это Ghost Recon с новым фантастическим мобом. По хорошему, можно сделать полноценную миссию, но придется разрабам уделить силы и время именно этому, а оно им нужно вообще?

2

точно, бегает по земле и все. ваще ни о чём

1

Полная лажа! Ни фана, ни достойной отсылки к произведению.

0

Как-то плохо получилось, хищник какой-то телепортируйщийся и неубиваемый, и люди тоже неубиваемые после плазмы в живых остаются. Вообще не спортивно.

0

Дозу адреналина я получил колоссальную) пытаясь его убить) но так и не убил. Раз 25 пробывал)))

0

Люди подскажите, я купил Ghost Recon Wildlands обычное издание, у меня есть миссия про хищника, если да , то как её найти. Заранее спасибо.

0

Без,Шварца это не хищник,а полная фигня.

-1