на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Tom Clancy's Splinter Cell Conviction Deluxe Edition в Steam за 156 рублей

Игра Tom Clancy's Splinter Cell Conviction Deluxe Edition получила рекордную скидку в 75% в Steam. До 1 сентября вы можете приобрести её за 156 рублей. Издание Deluxe Edition включает режим «проникновения», теневую броню и 3 бонусных вида оружия.

Помимо этого, в Steam скидки получили другие игры серии Splinter Cell:

Tom Clancy’s Splinter Cell - серия компьютерных игр в жанре стелс-экшена, курировавшаяся американским писателем Томом Клэнси. Главным героем серии являеться Сэм Фишер, специальный агент вымышленного подразделения АНБ "Третий эшелон" (впоследствии "Четвертый эшелон"), специализирующийся на скрытном проникновении.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Лучше бы Pandora Tomorrow починили, и вернули во все магазины.

12

Юби даже Двойного агента не починили, чтобы скрипты нормально работали, а ты говоришь о таких раритетах.

8

А какие конкретно скрипты ?, единственные проблемы что я видел в игре то это не адаптированный консольный интерфейс + часть графических настроек не работает по умолчанию, но их можно все вкл. в файле конфигурации, а с пандорой все еще проще, уже давно есть неофициальный фикс правящий все технические проблемы игры.

1

Согласен. Вот ссылка на этот фикс. Сам проходил Chaos Teory в 16:9 и с полной поддержкой геймпада https://thirteenag.github.io/wfp#splintercell

2

У меня часто охранников клинило, когда манил их свистом. В некоторых миссиях триггеры работали через пень колоду. Финальную миссию зачастую не мог пройти до конца, ибо камера подымалась вверх и ничего не происходило. Уже лишь подключив инет я узнал, что надо было снизить разрешение или настройки графики.

0

Если играть с Widescreen Fix то этого бага в конце миссии не будет.

0

У Conviction есть кошерное издание, которое содержит все прошлые доступные в продаже части. Но на него как раз таки скидку не выставили. В свое время успел купить его за 220 рублей.

3

Хорошо, но я прошёл её 10 лет назад.

3

Почему в стиме нет Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow ?

2

Из-за технических проблем, на видеокартах 2006 года и старше часть графических настроек не работает, в основном тени + игра в целом работает плохо на современных системах, юбики просто забили на проблему, хотя энтузиасты уже давно решили все технические проблемы игры.

1

Купил в том году эту херню, а там кооп не работает уже лет 5

0

русский не поддерживается.
Как так то ?

0

Лучше бы выпустили нормальную версию двойного агента с пс2, на родной платформе у меня глаза вытекают от графики. Поиграл часик и пришлось выключить

-1

Единственная говёная часть в серии,даже тела прятать нельзя.

-1

Нде, даже ремоут плей не впихнули, кому она нужна без коопа, как пол игры отрезали

-2

Ну там вообще-то LAN есть, так что с помощью Radmin VPN можно спокойно поиграть

0

Стим пишет даже локального мп нет, обычно эти значки не врут

0

Пытался недавно поиграть, а оно выше 60 герц не поддерживает, сразу дроп.

-12

Этот трешак и за бесплатно не нужен. А вот остальные части можно и прикупить.

-13