на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division: Началось глобальное событие #6: "Натиск"

Встречайте свежее глобальное событие «Натиск» с новыми модификаторами, масками и очередной возможностью собрать засекреченные комплекты снаряжения!

  • Начало: 21 мая, 11:00 MCK
  • Завершение: 31 мая, 11:00 MCK

Во время события «Натиск» действуют следующие модификаторы:

  • «Натиск»  — постоянно действующий эффект. Дополнительный эффект возгорания, кровотечения или отравления противников газом при нанесении обычного урона по ним. Для смены негативного эффекта перезарядитесь.
  • «Жестокий натиск»  — действует так же, как модификатор «Натиск», плюс враги уязвимы к одному негативному эффекту и устойчивы к остальным. Агенты получают дополнительный урон от врагов, устойчивых к действующему эффекту.
  • «Безжалостный натиск»  — действует так же, как модификатор «Жестокий натиск», плюс, если двое или более членов группы убили уязвимого противника за две секунды, каждый из группы может перезарядить оружие и получить дополнительный урон для одной обоймы.

Агенты сейчас могут добыть следующие засекреченные комплекты экипировки:

  • Засекреченный комплект «Отжиг»
  • Засекреченный комплект «Одинокая звезда»
  • Засекреченный комплект «Знак хищника»
  • Засекреченный комплект «Снабженец»

Разумеется, ни одно глобальное событие не обходится без новых предметов гардероба. На сей раз в The Division появились три новых лицевых маски: «Уголек», «Улыбка» и «Демон». Чтобы их получить, игроки должны собирать благодарности в ходе события «Натиск».

Кроме того, три новых окраски оружия достанутся тем, кто займет верхние строчки в списках лидеров этого глобального события. Мы надеемся встретить всех вас в игре!

Команда разработчиков The Division

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как всегда упоротые маски, нормальные будут когда-нибудь?)

13

SerJey_ В прошлом же ивенте неплохие были.

1

Вадим Бурмистров Один детский сад был. Одни огонёчки, да розовые панталоны) Уже бы могли сделать нормальную маску Фишера, сразу с надетыми очками. Я понимаю что есть уже, но... шапка эта так себе смотрится.

8

Какая цель глобального события?

6
Camper88 написал: Довольно простой ГС все благодарности выполняются легко.Самый топовый билд на нем Одинокая звезда с двумя Алешами,мобы улетают только в путь.Отключка по сложнее был даж.

Да, так и бегаю с двумя МГшками вамп+разрушительность, на рюкзак стабильность, мобы растворяются, особенно с третьим модификатором. А на отключке боевичок на 9000 живки заходил + отхил на игоря, почти бессмертный. =)

Camper88 написал: в Июне будет патч 182 там добавят благодарности открывающие награды в Divsion 2+2 легендарки

Тож об этом слышал, думаю выполним. В данный момент любимая игра! =)))

3

Fenderrr простите, а АЛЕША - это что?

0

Ещё вчера две маски открыл, сегодня открою третью. Кредиты ГС лучше всего фармить легендарку, можно с рандомами). Жду Дивижку 2!

2

Довольно простой ГС все благодарности выполняются легко.Самый топовый билд на нем Одинокая звезда с двумя Алешами,мобы улетают только в путь.Отключка по сложнее был даж. Fenderrr в Июне будет патч 182 там добавят благодарности открывающие награды в Divsion 2+2 легендарки

2

Классно, но играть больше желания нет, увы ((

2
DayPsycho написал: простите, а АЛЕША - это что?

Алехандро, судя по всему, наследник немецкого MG42.

0

Fenderrr спасибо! есть такой) погирал всё-таки я в это событие! и знаете, что? мне понравилось! собрал все три маски!! уххх!! прикольно сделали! и наконец-то прошел Похищенный Сигнал! Вот это жеесть конечно! Но тим-пати попалась крутая!)

0