на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Avatar от Ubisoft как эволюция Division

Tom Clansy's The Division это онлайн лутер шутер в постапокалиптическом мире от Ubisoft Massive на движке Snowdrop, который получил сиквел в 2019 году. Обрел популярность благодаря атмосферному и красивому дизайну и популярности жанра лутер-шутеров. В игре мы играем за специального агента, который противостоит всяким бандитам в постапокалипсисе.

Tom Clancy's The Division
Tom Clancy's The Division
Tom Clancy's The Division 2
Tom Clancy's The Division 2

Игра включает все то, что привычно лутер шутерам: гринд, прокачка умений персонажа, прокачка самого персонажа с помощью добычи лучшего шмота и установке разных улучшений.

Следующей игрой студии возможно будет выпуск Project Avatar.

Project Avatar

Во время GDC в 2017 году Ubisoft объявила о создании игры по фильму Аватар в сотрудничестве с Джеймсом Кэмероном. Игра будет разработана на движке Snowdrop(Division) студией Ubisoft Massive. После Division 2 это наверно их следующий проект.

Немного о фильме Аватар

Аватар – научно-фантастический фильм Джеймса Кэмерона. Считается самым кассовым фильмом в мире. Главным местом действия является Пандора, спутник вымышленной планеты Полифем. На ней обитает раса На'Ви – жители высокого роста с синей кожей с темными полосами. Аватары – это искусственно созданный гибрид человека и На'Ви, физиологический и анатомически - полноценное живое существо, но сознание оно не имеет. Им управляет человек, как оператор он устанавливает ментальную связь.

Игра по Аватару это не дебютный проект, от тех же Ubisoft уже выходила игра James Cameron's Avatar: The Game в 2009 году.

James Cameron's Avatar: The Game

В игре у нас есть база и мы играем за солдата со специальным оборудованием и выполняем задания по периметру базы, получается такое обучение, потом мы ложимся в бокс и исследуем пандору в качестве аватара, потому что человеку очень сложно в таких условиях. В игре можно заниматься исследованием флоры, например есть растения Бобовая пальма, Колючий лапник, Питчер. У каждого есть описание, название на нашем языке, на языке На'Ви, экология, энтоботаника. Также есть и фауна, география с интересными местами: парящие скальные острова, каменные арки, леса, деревни и многое другое.

Все таки мир Пандора очень разнообразный, красивый, но опасный. В нем есть хищные звери и растения, поэтому для выживания у нас имеются оружия, броня, прокачка умений, транспорт.

Все очень напоминает Division, только вот и у Аватара есть свои плюсы. По сравнению с Division здесь интересный мир для исследования, транспорт. А вот в Division пустой город, однообразные задания по схеме, нет транспорта, и напоминает просто линейный тир, который выигрывает только за счет атмосферы постапокалипсиса, которой уже нет во второй части. И в том, что это онлайн лутер-шутер.

Если разработчики возьмут лучшие стороны Аватара и соединят с Division то получится новый уровень онлайн игры, конечно есть технические ограничения, но Division в сеттинге Аватара должен быть по интереснее. Ведь Division все таки не хватает взаимодействия с миром, каких то историй поданных с помощью предметов. Возможно Аватар станет эволюцией Division и мы увидим более насыщенный игровой мир в Tom Clansy's Division 3.

Кстати в Аватаре был мультиплеер, только очень плохой.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Бегать по джунглям и собирать травку  на любителя. Как сингл игра с красивой историей будет интересно.

6

какой нахрен сингл? ты застрял в 2007! ММО и только ММО!!!

-12

Вот из-за таких как ты и перестали делать крупные сингловые игры. Остался только десяток игровых серий, поставленных на поток, не приносящих ничего нового и пытающихся выжать ещё хоть сколько то денег из брэнда. Остальное - или инди (и что-то чуть крупнее, но даже близко не ААА), или сетевые дрочильни с донатами.

3

для ААА дерьма есть торренты, поэтому ММО и только ММО!!!

-6

Фтопку ваше ММО. Вместе с ганком, микротранзакциями, геймшопами и прочей сранью.

2

Опять дрочильню сваяют - безыдейную и тупую. Что бы ни делали в Ubisoft, всегда одна и та же игра выходит...

4

Ну хоть надеюсь открытый мир Пандоры заставит в игре немного задержаться. Открытые миры Убейсофт делает лучше всех. Надеюсь только что пустым он не будет в лучших традициях, Кемерон за юбиков продумал мир, его фауну и т.д.

1

Думаю, что с этим как раз проблем не будет - дизайнеры окружения у Юбисофт первоклассные, и визуальная составляющая мира всегда на высоте. Но вот геймдизайн при этом чудовищный... 😕

1

Юбисофт уже подтвердили,что следующей крупной игрой на движке Дивизии,будет ММО по Звездным войнам

0

Что за бред? Можно ссылку, а то Аватар анонсированный еще в 2017 разрабатывался одновременно с Division 2 и выйдет позже Star Wars, которая еще на ранних стадиях разработки.

0

https://escorenews.com/ru/news/14814-ubisoft-nachala-razrabotku-igry-po-zvezdnym-voynam-s-otkrytym-mirom

0

Ну и где здесь написано, что их Star Wars выйдет после Division 2?

0

А ни та ли это игра из далеких 2009 годов?! Типо апнули графон (нет) и разнообразили геймплей (нет)?!

0