Небольшой графический мод с помощью кторого картинка станет немного чётче,ярче и атмосферней, немного темнее,но всё это вы можете сами настроить (SweetFX_Settings.txt).
Установка:
Закинуть в папку игры Tomb Raider.
Если вы хотите настроить SweetFX, откройте "SweetFX_Settings.txt"
Включение / отключение SweetFX, нажав клавишу F12 в любое время в игре.



Мне кажется, что без этого мода лучше... Мое личное мнение
Скачал, посмотрел - херня! У кого-то руки чешутся =/ Игра и так хороша, не нужны никакие моды.
В общем, из всех эффектов только 3 включены. Хотя остальные там действительно на любителя. Реально советую отключить TONEMAP, пропадёт этот идиотский зелёный тон. Этот пункт отключён в оригинальных настройках от Guru3D.com, но автор местного мода зачем-то его включил, плюс задрал все остальные настройки. Редактируем в SweetFX_Settings.txt основные настройки (Choose effects) Напротив #define USE_TONEMAP ставим 0 Так что беру свои слова назад, мод супер. Но советую убрать контрастность с 0.6 до 0.3-0.4 и резкость с 1.0 до 0.7...Не будет так резать глаза резкостью и цветом, и не испортит атмосферу игры. На максимальных настройках идеально смотрится. )))
Так намного лучше, тэнкс!
SweetFX вообще для многих игр подходит,и его можно ещё и настраивать под себя,с ним действительно картинка чётче,насыщенней и атомсферней.
РС GAMER Я тоже так думаю)))), пользуйся на здоровье...
клас очень красиво!
неплохо) полезно. а когда серьезные модификации попрут?
Fлемминг SweetFX Settings DB
А производительность как? выше,ниже? =)