на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Lara Croft: фильм третий

Создатель концепции Tomb Raider, Айан Ливингстон (Ian Livingstone), рассказал о скором завершении проекта трилогии фильма. «Третий фильм о Ларе Крофт все же будет снят, как и планировалось с самого начала. Студия Paramount после долгих разговоров о фильме начала поиск подходящего сценариста. Все остальные приготовления уже сделаны, съемки начнутся сразу после окончания сценария, когда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) как раз освободится. Сама Анджелина рада третьему фильму, и уже официально утверждена на главную роль».
Ливингстон недавно закончил создание новой игры об экстремальной красавице, Tomb Raider: Anniversary. «Я уверен, что когда Paramount Pictures увидят новую игру, они поймут, что мир все еще влюблен в Лару».
Студия ориентировочно планирует сделать сюжет третьего фильма продолжением The Cradle Of Life, вышедшего в 2003-ем году. Первый фильм, Lara Croft: Tomb Raider, появившийся на экранах кинотеатров в 2001-ом и попал в Книгу Рекордов Гинесса как самый кассовый фильм всех времен с женщиной в главной роли.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

может чего путное сделают.. ...

0

какой бы фильм ни получился, Анджелина его всё равно украсит своим присутствием.

0

Вот, что меня ОЧЕНЬ сильно смущает. А что это у героиня от серии к серии (в играх) меняет глаза на всё более карии.=) {вроде мелочь, но совершенно разная предистория, получается=)}

0

Вот Анджелелина... говорила же после второго фильма, что третьего не будет, во всяком случае с ней. А сама оказывается ешё и рада этому...

0
0