на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Лариска станет красивей

В своем интервью ТВ-шоу Eurogamer по поводу 10-летия серии Tomb Raider Йен Ливингстон, PR-менеджер Eidos, заявил, что в недалеком времени поклонники очаровательной "расхитительницы гробниц" смогут погрузиться в ее очередные приключения. Следуя сообщению Йена, версия юбилейной части для Xbox 360 не использовала на полную мощь все возможности этой консоли следующего поколения.
Однако, теперь им удалось раскрыть ее все секрет, и геймеры смогут увидеть действительно красочные приключения. Сотрудники Eidos на данный момент трудятся над переработкой образа красавицы, который будет более похож на реального человека, оживление этапов, а также над многими другими игровыми аспектами.
Кроме того было подмечено, что красавица Анжелина Джоли, возможно, в третий раз снимется в небезызвестном фильме. Буквально несколько дней назад был найден сценарист, который согласился за крупную сумму денег написать сюжет кинокартины, рассказывающий об увлекательных приключениях Лариски.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уря лариска вернется да еще станет красивей так держать Eidos:)

0

"Однако, теперь им удалось раскрыть ее все секрет..." Или у меня глюки, но я не могу понять это предложение... Очепятка видимо.

0

Вроде же в 3ем фильме Энджи сниматься не будет - на роль Лариски взяли Мэган Фокс

0