на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Рецензия и видеообзор Tomb Raider: Underworld на PlayGround.ru

Нынешний год выдался исключительно урожайным на экшены от третьего лица, одновременно являющиеся продолжениями как просто крайне популярных, так и культовых серий. К какой категории занести Tomb Raider – решать вам, однако никто не будет спорить, что за время своего существования Лара Крофт стала самой привлекательной во многих смыслах героиней компьютерных игр, покорив при этом не только геймеров, но и киноманов.
Tomb Raider: Underworld, как это часто бывает, должна была устроить серии встряску после не оправдавшей ожидания предыдущей части. Насколько это получилось в конечном итоге, пытались разобраться наши авторы, подготовившие не только рецензию, но и видеообзор, раскрывающий тему игры и, простите, сисек. Посмотреть и почитать можно здесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Признаться честно, мне эта часть почему-то понравилась даже больше предыдущих, и дело совсем не в графике, хотя она изменилась в лучшую сторонй по сравнению с прошлыми.

0

Denv3r 24 потому, что она реально одна из лучших в серии))

0

по мне дак игра на твердую 7

0

Хорошая игра, есть + и -. + понравилась мимика лары, вставки хорошие, уровни стали побольше, костюмы можно менять, очень понравилось то что боссов небыло, потомучто боссы лично мне надоели, трюки классные, графика неплохая хотя и не охти - игра маленькая несмотря на то что уровни стали побольше, то что нога Лары сильнее пистолетов и другого оружия. Ну в принципе минусов мало. Вообщем ждём новую серию Лары

0

мне больше первые части понравились там головоломок было больше и они были посложнее. лара стала более казуальной

0

"раскрывающий тему игры и, простите, сисек"-ЖЖЁТЕ!!!)))

0

Тупая игра, раскрытьтему сисек неполучится, так как потрогать их у нее не получится...

0

Гавно игра!!!!Её сиськи ни кого невпечатляют уже,и по моемому она как то старо выглядит!!!!!

0

не надо тут ляля...игра мне очень понравилась по сравнению с прошлыми частями/ можно окунуться с головой в приключения// superinvisible//// иди в школу учись...

0

Лара Крофт старуха её на пенсию!!!!!!!!на пенсию!!!!!да да!!!!!

0

superinvisible, Ларку не обижать!!!! Не нравится - не играй!

0