на главную
об игре
Tony Hawk: Ride 17.11.2009

Tony Hawk: Ride растерзали в прессе

Окрыленная будущим успехом, студия Robomodo начала активно рекрутировать людей для разработки новой игры, посвященной экстремальным видам спорта. Одна из потенциальных игр - Tony Hawk: Ride 2. Разработчики, как помнится, били себя в грудь и заявляли, что буквально перевернут с ног на голову жанр симмултяора скейтбординга. Революционная ноша была возложена на новый контроллер в виде скейтборда. Играть стоя на доске – это же так необычно! Да вот только разрушить стереотипы и одолеть треклятый Skate от EA не вышло.
Первые рецензии на Tony Hawk: Ride, которая поступила в продажу 17-го ноября, воистину разгромные. G4 TV влепила игре 1/5 баллов и заявила, что лучше бы Robomodo не пыталась придумать велосипед, а сделала бы что-нибудь в духе классических игр Tony Hawk. Велосипед, если что, совсем не вышел. Издание Game Informer, любящее повысить игре оценочку на балл-другой, высказалось в похожем ключе – 5,75/10 баллов и комментарий «Это вам не Skate. Единственное белое пятно – это сайт Planet Xbox 360, поставивший аж 9/10 баллов. Хотя тут попахивает скорее крепкой издательской рукой, чем непредвзятым журналистским взглядом – все три издания оценивали одну и ту же версию, а по оценкам получается совсем наоборот.
Интересно будет поглядеть на ноябрьские сводки NPD и на то, сможет ли Tony Hawk: Ride при такой негативной оценке в прессе продастся миллионным тиражом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пусть делают что хотят, я в это не играю! xD

0

что и требовалось доказать.... скейт лучший!!!

0

что и требовалось доказать.... скейт лучший!!! полностью согласен в скейт ваще вкаиф играть=)

0