на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Tochlight 2: Редактор инвенаря (StashNinja stash editor)

Main Features:

*Move or copy items between your in-game shared stash and an INFINITE external stash .
*Move or copy items between hardcore and softcore in-game stashes via the inifinite stash.
*Add sockets to items.
*Remove the "CHEATED ITEM" flag from items.
*Delete unwanted items.
*Sort/filter infinite stash by item type, item family (such as one-handed weapons), item level, item rarity, and/or alphabetical order -- or search by item name!
*Support for modded items.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

всё разобрался прогу запускать от админа и при загрузке выдаст сообщение что нужно пропатчить путь в сохранениям. жмём справа Select TL2 Save Dir указываем путь (путь должен быть таким) C:\Users\Admin\Documents\My Games\Runic Games\Torchlight 2\save\90071992547409920 предложит сделать бэкап отказываемся. ну и на русской версии игры шмотки отображаются кряказябрами но вполне всё ясно где какая вещ можно дырки вертеть максимум 5 отверстий клонировать предметы убирать приписку предмет получен не чесным путём. работает на русской версии игры 1.23.5.5

3

Ну вылезает у меня окно: http://puu.sh/6fJL1.png Че не жал, все бестолку

1

Программе нужно указать где будет храниться её (программы) резиновое хранилище И где находится файл с общим хранилищем, тоесть папку с сохранениями. Программа НЕ РАБОТАЕТ если в пути есть русские буквы. Если имя пользователя по русски или папка "Мои Документы", оно работать не будет. Решение: 1. скопировать файлы sharedstash_v2 например в с:\ Там с ним поработать и скопировать обратно в папку с сейвами. 2. или переместить папку "Мои Документы" в другое место. Это можно сделать в свойствах папки, вкладка расположение.

1

Крч хз сейвы не находит. В топку

1

Ну ваще, хоть у кого то вышло че та сделать ?

0

Еще. Там есть кнопки зачаровать предмет и редактировать. Это не работает. Написано будет в более поздних версиях, но уже два года как обновлений не было... Еще одна функция: клонировать предмет. Просто выделить его, копировать в бесконечное хранилище, и копировать обратно. Я такое проделал с жезлом из комплекта "Двойной ад" там два жезла в комплекте.

0

какие нибудь новости по продвижению програмки есть?

0

всё работает с 1 попытки но вот проблема как загрузить сейв?

0

Каждый раз надо выбирать папку сейвов самому. Нажимаешь на кнопку справа Select TL2 Save Dir указываешь на папку с цифрами C:\Users\Admin\Documents\My Games\Runic Games\Torchlight 2\save\90071992547409920 и тогда все загружается. Жаль что личный сундук не работает с прогой.

0

Дя... Только копировать и только дырочки сверлить... Пичалька...

0

Прога годится только для накрутки дыр в шмоте, а вот шмотки реально лучше не выписывать читом а сделать вот так: заспавнить себе вещь нужного качества и нужного уровня, а точнее таких вещей 100500 штук и трансмутить из них разные желтые шмотки) это интереснее и проще. Остается нужные вещи закинуть в общий тайник и наделать в них дыр, а зачароваться хорошо и трейнером можно, только осторожно, чтобы весь интерес к игре себе не нароком не обломать)

0

Прога классная, все работает кроме зачарования, нужно только новую версию найти.

0