Разработчики из студии The Creative Assembly заявили, что максимальные настройки визуальной составляющей в новой стратегии Total War: Attila предназначены для видеокарт, которые еще не представлены на рынке.
Всего в игре пять уровней настроек графики:
- Max Performance – интегрированные и старые видеокарты
- Performance – видеокарты уровня low end
- Quality – видеокарты уровня mid range
- Max Quality – видеокарты уровня high end
- Extreme Quality – видеокарты, которых пока нет на рынке
Также игра предлагает опцию Advanced, позволяющую управлять различными настройками графики.
Таких разработчиков надо убивать. Зачем делать игру для несуществующего железа? Человек купил топовый комп, а он не тянет игры на полную мощность. Люди хотят играть уже сейчас, а через несколько лет про эту игру уже все забудут.
Лет через 5, когда обновлю компьютер, снова поиграю на фул-макс настройках. Если вспомню об игре, конечно.
Хорошо, что не купил. Задолбали неоптимизированное говно клепать.
А они случайно с gearbox не друзья? те тоже выпустили игру alien для видеокарт которых УЖЕ нет на рынке
Ага , ток оптимизация один фиг шляпа полнейшая . Мы учли ошибки второго Рима и не повторим их ляляля. Конечно , 33 фпс в среднем на gtx 980 , просто верх оптимизации мать вашу
gloccc - поставь графику на средние настройки и не будет заметных дропов. warp 37 - Лол, комп не тянет - "неоптимизированное говно". Странно, что все ждут 60ФПС от стратегии, в которой каждый воин весит от 8 000 полигонов, и их на карте может быть порядка 50 000. Такого огромного полигонажа в одном кадре нет ни в одной другой игре.
Дам там только одна настройка не включается на экстрим. Чего разорались
Baphomeet Я не для средних настроек собирал свой комп и не собираюсь идти на компромиссы из за криворуких разработчиков
furious_duck У многих так и пк тут не причём . В остальные игры без проблем играю . 33 фпс в бенчмарке показывает . А в самой игре падения от 60 до 25 , особенно в крупных замесах и около огня , правда всё на самые ультра выкручено . В зависимости от местности кароче фпс сажает . У меня даже асасин юнити с дср и fxaa на ультра так не сажал фпс - ниже 32 не падало . А какой то сраный Атилла , который выглядит хуже второго Рима так сажает фпс . Ладно бы ещё он на 33 постоянно держался , но постоянные скачки с 60 и ниже просто выбешивают
где одна карта не проедет несколько проедет. ща наверно ни одна компания не выпустит графон чтоб 4 гпу выжимали тока 30 фпс изолировано от цп. время графона закончилось.