на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

8 советов игрокам Tower of Fantasy

Tower of Fantasy — это новая MMORPG с открытым миром, которая доступна для ПК, устройств iOS и Android. Рассматриваемый как прямой конкурент Genshin Impact, он также использует систему на основе гачи для разблокировки уникальных боевых способностей. Важным элементом прокачки является аспект исследования, поэтому вы захотите отправить своего персонажа на поиск сундуков, решение головоломок и разрушение вражеских крепостей.

Это руководство для начинающих Tower of Fantasy содержит советы и приемы, о которых игра на самом деле не говорит вам прямо, и которые могут помочь в начале вашего пути.

Существует ежедневный предел уровня

Каждый день в Tower of Fantasy вы можете продвигаться только до того момента, пока не упретесь в предел. В первый день вы можете достичь 18-го уровня, во второй — 24-го и так далее. Уровни совпадают с главами в вашем Журнале Странника, поэтому вы можете проверить, насколько близко вы находитесь к следующей точке ограничения.

При этом, как только пройдет время ежедневного сброса, вы сможете прокачиваться дальше. В игре очень мало контента перед достижением уровня 20, поэтому имейте в виду, что первый день может быть немного скучным.

Время ежедневной перезагрузки сервера в 12:00 по московскому времени

Такие вещи, как бонус за вход, ежедневные награды и другие ежедневные задания, сбрасываются в полдень по Москве (5 утра по восточному поясному времени). Если вы достигли ограничения, подождите, пока не пройдет время сброса, после чего вы сможете выполнять больше ежедневных заданий и продолжать прокачку.

Simulacra это всего лишь скины

Когда вы используете внутриигровую систему гача для разблокировки оружия и персонажей, вы заметите, что на самом деле вы не добавляете персонажей в свою группу, как в Genshin Impact или других мобильных играх. Вместо этого вы можете активировать Simulacrum, чтобы использовать этого персонажа в качестве аватара, если хотите, но это не имеет значения для характеристик, а всего лишь косметика.

Когда вы позже будете дарить персонажам подарки, вы также сможете разблокировать «Simulacrum trait», которую вы можете переключать, давая вам различные положительные эффекты в зависимости от персонажа.

Используйте маунты

Во время исследований легко забыть сесть верхом и покататься, потому что вы тратите так много времени на скольжение и лазание. Езда на маунте значительно быстрее, чем спринт, поэтому обязательно используйте преимущества своих маунтов всякий раз, когда исследуете местность.

Сундуки треугольной и прямоугольной формы восстанавливаются, сундуки в форме сферы нет

В Tower of Fantasy есть много разных типов сундуков. Шарообразные вознаграждают вас гача-валютой (золото и Black Nucleus), а треугольные и прямоугольные — основными материалами для улучшения предметов или приготовления еды, а также опытом.

Сундуки в форме сфер, очевидно, более важны, так как они также будут вознаграждать Темными кристаллами премиальной валютой игры.

Поднимайтесь на скалы с помощью двойного прыжка

Если вы изо всех сил пытаетесь взобраться на большую скалу, вы можете бесконечно карабкаться по ней, не беспокоясь о выносливости, спрыгнув, совершив двойной прыжок, а затем снова взобравшись на скалу. Ваш двойной прыжок должен дать вам небольшую передышку, что позволит вам немного обмануть систему выносливости.

Используйте карту чтобы найти больше Black Nucleus и сундуков

Если вы близки к головоломке, которая вознаградит вас Black Nucleus или сундуком, символы появятся на вашей мини-карте рядом с вами. Сундуки в форме сферы будут отмечены сферой (конечно), а головоломки Black Nucleus будут отмечены ромбом. Эти головоломки обычно требуют, чтобы вы использовали способности типа оружия на близлежащих объектах, реликвии для разрушения стен или другие подобные быстрые взаимодействия.

Узнайте комбинации оружия из меню склад оружия

В меню оружия нажмите «склад», выберите оружие по своему выбору, а затем выберите увеличительное стекло под изображением оружия, чтобы увидеть все его различные навыки. Каждое оружие имеет разные воздушные способности и способности длительного нажатия, поэтому вам обязательно нужно выяснить, как максимально использовать свой тайник с оружием.

Комментарии: 0
Ваш комментарий