на главную
об игре
Train Sim World 3 06.09.2022

Релизный трейлер Train Sim World 3

Dovetail Games, разработчик и издатель аутентичных игр-симуляторов, сегодня выпускает Train Sim World 3 на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК с Windows в Steam и Epic Games Store. Train Sim World 3 продолжает открывать новые горизонты реалистичности с новой погодной динамикой, более длинными маршрутами и специальным тренировочным центром, предназначенным как для новых, так и для опытных игроков. Последняя итерация также будет поддерживать дополнения из Train Sim World 2, что позволит игрокам перенести все свои маршруты и паровозы в Train Sim World 3, чтобы продолжить играть в свой любимый контент.

С сегодняшнего дня все игроки смогут получить удовольствие от работы в неожиданных условиях, а динамическая погода теперь оказывает значительное влияние на управляемость и отзывчивость локомотива. В результате совершенно новый Учебный центр может стать первой остановкой для тех, кто хочет испытать неблагоприятную погоду в безопасной среде, с круговой испытательной трассой и множеством разъездов и точек, доступных для практики на любом из представленных в игре локомотивов и единиц.

Три основных маршрута включают: перевал Кахон в Калифорнии, известный своими длинными грузовыми поездами; скоростной маршрут 280 км/ч Кассель-Вюрцбург в Германии; расширенная версия юго-восточной скоростной дороги Англии между лондонским Сент-Панкрас и Эшфорд Интернэшнл, а также совершенно новый учебный центр. Deluxe Edition также включает в себя улучшенную версию популярного дополнения Spirit of Steam из Train Sim World 2, предоставляя игрокам возможность управлять электрическими, дизельными и паровыми поездами в одном выпуске.

Комментарии: 0
Ваш комментарий