на главную
об игре
Triangle Strategy 04.03.2022

Новые подробности о трех основных королевствах Triangle Strategy

В преддверии запуска Triangle Strategy Square Enix и Nintendo сообщают новые подробности об игре. В последние недели несколько трейлеров были посвящены различным персонажам, в том числе таким, как Роланд Гленбрук, Фредерика Эсфрост, Бенедикт Паскаль и другим. Недавно в официальном аккаунте Nintendo of Europe в Твиттере также появились новые подробности о трех королевствах, вокруг которых будет вращаться история игры.

Континент Норзелия находится под властью трех могущественных королевств — есть Королевство Гленбрук, известное тем, что оно принесло мир в Норзелию и извлекает выгоду из богатств сельского хозяйства и рыболовства. Тогда есть Великое Герцогство Эсфрост, которое расположено в "одном из самых гостеприимных регионов королевства", но процветает благодаря своей промышленности и ценит свою свободу превыше всего. Наконец, есть Святое Государство Хизанте, благочестивая нация в огромной пустыне, которой правит Святая Семерка. Вы можете получить более подробную информацию о каждом из твитов ниже.

Triangle Strategy выйдет для Nintendo Switch 4 марта. Недавно была запущена новая демоверсия игры, которая позволит вам перенести прогресс в полную версию игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий