на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Tropico 3: Все коды

специально для строителей коммунизма=)
вводите прямо во время игры
trabajono - Unlock All Missions
speedygonzales - Instant Build
iamthestate - No Prerequisites for Edicts
elpollodiablo - Instant Win
muchopesos - Add $100,000
whiskey - +20 Relations with U.S.
nowhiskey - -20 Realtions with U.S.
vodka - +20 Relations with USSR
novodka - -20 Relations with USSR
twoheadedllama - Raise Tourism Rating to 100
pachangasi - Raise Happiness
dinggratz - Maximize Workers Experience, Instant Graduation
cheguevara - Trigger Rebel Attack on Building
downwiththetyrant - Trigger Rebel Attack on Palace
generalpenultimo - Trigger Military Coup
civilwar - Trigger Uprising
vivala0 - Trigger Random Submersive Activity
vivala1 - Trigger Assassination Attempt
vivala2 - Trigger Hostage Crisis
vivala3 - Trigger Bomb Threat
vivala4 - Trigger Worker Strike
vivala5 - Trigger Media Occcupation

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Спасибо! Вот, перевёл для себя, может ещё кому-нибудь понадобится: trabajono - открыть все миссии speedygonzales - мгновенное строительство iamthestate - никаких предпосылок для указов elpollodiablo - мгновенная победа muchopesos - даёт 100 000 $ whiskey - +20 в отношениях с США nowhiskey - -20 в отношениях с США vodka - +20 в отношениях с СССР novodka - -20 в отношениях с СССР twoheadedllama - повышение туристического рейтинга до 100 pachangasi - повышение счастья населения dinggratz - максимальный опыт рабочих, мгновенное окончание cheguevara - вызвать нападение повстанцев на строение downwiththetyrant - вызвать нападение повстанцев на дворец generalpenultimo - вызвать военный переворот civilwar - вызвать восстание vivala0 - вызвать произвольную диверсионную деятельность vivala1 - вызвать покушение на убийство vivala2 - вызвать захват заложников vivala3 - вызвать угрозу взрыва vivala4 - вызвать забастовку рабочих vivala5 - завладение СМИ

6

С кодами прикольно будет разрушать свои города, повесилюсь=)

1

спасибо pordon это моя первая тема.... можешь сказать ее отредактировать можна???? я бы перевод заталкал твой

1

Ce3uK Перевод бери на здоровье!

1

!внимание! народ я понял просто вы наверно вводите на русс.клаве?! если нет то незнаю если да то надеюсь хоть на спасибо)))) !внимание!

1

trabajono - Открыть все миссии speedygonzales - Моментальная постройка зданий iamthestate - Отключить необходимые условия для указов elpollodiablo - Выиграть миссию muchopesos - Получить 100000$ в казну whiskey - +20 отношения с США nowhiskey - -20 отношения с США vodka - +20 отношения с СССР novodka - -20 отношения с СССР twoheadedllama - Поднять туристический рейтинг до 100 pachangasi - Поднять уровень счастья населения dinggratz - Максимальный уровень навыка у рабочих, моментальный выпуск из школы/ колледжа cheguevara - Запустить атаку повстанцев на выбранное здание downwiththetyrant - Запустить атаку повстанцев на дворец generalpenultimo - Запустить военный переворот civilwar - Запустить восстание vivala0 - Запустить произвольное игровое событие vivala1 - Запустить попытку убийства vivala2 - Запустить событие "Захват заложников" vivala3 - Запустить событие "Угроза взрыва" vivala4 - Запустить событие "Забастовка рабочих" vivala5 - Запустить событие "Media Occcupation"

0

СтатусOverKing 07.10.09 20:46 Спасибо,работает!_ _...?????? - Не работает !!! Ввожу как сказано во время игры - нечего не происходит!, Там может звук какой должен быть, или надпись появляться на экране? Поммможиттте !

0

на английской версии работет.... вводишь прям во время игры... звуков нет,но у меня подлагивает в момент активации чита.так что извеняй , возможно у тебя стоит русский язык в раскладке, попробуй сменить на английский по - умолчанию

0

Так как в серии игры Tropico нет нашей всеми любимой консоли, поэтому нам приходится вводить коды прямо в игре(не нажимая в игре ESC). trabajono - paзблoкиpoвaть вce миccии speedygonzales - нeмeдлeннaя пocтpoйкa iamthestate - нeт пpeдпocылoк для yкaзoв elpollodiablo - нeмeдлeннaя пoбeдa muchopesos - пoлyчить 100000 виcки - +20 к oтнoшeниям c CШA nowhiskey - -20 к oтнoшeниям c CШA вoдкa - +20 к oтнoшeниям c CCCP novodka - -20 к oтнoшeниям c CCCP twoheadedllama - пoднять peйтинг тypизмa к 100. pachangasi - пoднять peйтинг cчacтья вcex Tropicans нa 10 eдиниц dinggratz - мaкcимизиpoвaть oпыт вcx paбoтникoв и нeмeдлeннoe oбyчeниe cтyдeнтoв cheguevara - зaпycтить мятeжнoe нaпaдeниe нa здaниe. downwiththetyrant - зaпycтить мятeжнoe нaпaдeниe нa Двopeц generalpenultimo - зaпycтить вoeнный yдaчный Xoд civilwar - зaпycтить вoccтaниe vivala0 - зaпycтить cлyчaйный Submersive vivala1 - зaпycтить пoпыткy зaxвaтa vivala2 - зaпycтить кpизиc c зaлoжникaми vivala3 - зaпycтить пoпыткy взpывa vivala4 - зaпycтить бyнт paбoчиx vivala5 - зaпycтить Media Occcupation Для тех, кто не понимает, что надо делать, объясняю: 1)Запускаете игру 2)Начинаете играть(сохран загружаете или новую начинаете, мне честно говоря по барабану) 3)Включаете англисскую раскладку(у меня при запуске она была на инглише, хотя ради своего любопытства, вы можете попробовать вводить коды на русской раскладке) и вводите точно такие же слова, которые приведены выше, тока смотрите описание этих слов, а то введёте 20 кодов на мятеж и будете думать, почему игра закончилась так быстро(я сам 20 раз код на мятеж ещё не вводил, но последствия уже представляю).

0

всё отлично работает...автору респект..

0

Скоро увидите мой чит.Он будет в советах.

0

а есть коды на улучшение отношений с камунистами и с другими? срочно надо!

0

а зачем тогда вообще в неё играть?, фишка-то в самостоятельном развитии, иначе - просто попялиться на красивое 3D...

0

СТРОК, к тебе вопрос, с каким интервалом читы пашут и наоборот(времени). Кстать некоторых могу обнадёжить, если читы не прут в процессе игры то откройте меню паузы и вводите там, лично у меня получилось. potolok-с тобой согласен но первое, что тебе хочеться в новой игре эт поскорей развиться и "повеселиться", наряду с тем что хочеться узнать про игру больше.Лично я сначала играл с читами шоб посмареть что да как, а щас играю без них т.к. с читами всёже неинтересно.

0

У кого не работает попробуйте перейти на английский язык (Shift+alt, или Shift+ctrl-у кого как).

0

что то консоль никак не могу открыть и язык меняла по 500 раз и пробовала когда игра на паузе и когда в активе....помогите,что не так может быть?

0

Всё работает на вин7 x64! Просто коды надо вводить во время игры и ТОЛЬКО на АНГЛ. языке.

0

надо в языковой панели поставить по умолчанию англ язык для проверки сначала можно прописать muchopesos

0

а какой лучший остров для игры, самый большой и т.д.

0

А то коды савсем бысмысленны

0

а в этой игре просто так как в gta

0

Кекасс самый бошльшой в свободной игре когда ставишь размер на БОЛЬШОЙ !

0

Как отключить мгновенную постройку?

0

как открыть панель куда писать

0

вы дибилы, просто во ремя игры пишите код, а если не работает то во время игры переведите язык на английский

-1