на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

"Тропико 3" издадут в России

Компания «Руссобит-М» выпустит на территории России экономическую стратегию реального времени под названием «Тропико 3» (Tropico 3) от студии Haemimont Games. Релиз игры планируется на осень нынешнего года.
В «Тропико 3» игроку предоставляется возможность почувствовать себя в шкуре диктатора и в одностороннем порядке управлять целой республикой острова Тропико. Действие разворачивается в недалеком прошлом – холодная война достигла своего апогея и вот-вот обернется не совсем холодной. Захват власти на острове с вашей стороны произведен не совсем гладко, если смотреть со стороны законности, но он случился и жителям острова ничего не остается делать, как принимать в вашем лице единственного и почитаемого правителя. Управляя островом, не стоит поддаваться благоприятному климату, лучше держать ухо востро. Так уж получилось, но Тропико оказался стратегически важной точкой, и на него претендуют не только доморощенные местные революционеры, а еще и две супердержавы – США и СССР. Выстраивая государство своей мечты, вы можете превратить Карибский уголок в райское место для туристов или же отстроить современную промышленную страну, развивая нефтяную или горную промышленность, сельское хозяйство и т.д.
В игре присутствует одна, но глобальная кампания, состоящая из пятнадцати миссий. Планируется и мультиплеер, который позволит вам посещать острова других игроков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Играл в Тропико, Пиратская бухта. Ниче была игра...

0

Игруха "Почувствуй себя Фиделем Кастро!". Интересно будет поиграть. Вива революцион!!!

0

КУЛ!!! ВИВА РЕВОЛЮЩИОН !!!!

0

Чё-то я сразу xenus вспомнил

0

Не люблю экономические стратегии.

0

О, класно. Обязательно куплю лицуху.

0