на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Информация о Tropico 4

Как-то очень уж незаметно и тихо приближается время выхода Tropico 4 (в планах разработчиков выпустить игру во втором квартале этого года). Дизайнер проекта Боян Спасов (Boian Spasov) сообщил некоторые подробности о том, что нового игроки смогут увидеть в очередной части игровой серии.

«Будет 20 совершенно новых зданий, включая химический завод, мавзолей, аттракционы и пожарную станцию. Мы немного модифицировали старые здания, особенно те, которые были связаны с туризмом одной из частей видоизмененной игровой механики».

При этом, разумеется, в игре будут присутствовать все здания, которые можно было видеть в Tropico 3 и дополнении Absolute Power. И еще одно нововведение было описано дизайнером в игре появится такой элемент, как действующий вулкан. Он не будет постоянным элементом игры, но его появление может принести игрокам как трудности, так и выгоду.

«Если на вашем острове начнется извержение вулкана, эксперты будут рекомендовать отменить все авиарейсы из-за пепла в воздухе. Но при этом вы сможете начать привлекать туристов, желающих увидеть действующий вулкан, чтобы извлечь финансовую выгоду из такой уникальной ситуации».

Взято с mgnews.ru

Комментарии: 3
Ваш комментарий

эээ, даже не знаю, чего туда еще можно впихнуть? надеюсь на хорошую игру=)

0

думаю игра будет хорошей =)

0

Боян Спасов, такой Боян =D

0