на главную
об игре
Turbo Sloths 08.12.2022

Представлен RTX-трейлер аркадных боевых гонок Turbo Sloths

Turbo Sloths - новая боевая гонка от RainStyle games, в которой ваша главная задача - использовать мощную турбину, чтобы сделать ваш многотонный неуклюжий грузовик быстрым, как молния. Неповторяемая настройка машины, применение и управляемость, как в старой доброй NFS. Совершенно новая концепция гоночных автомобилей, нагруженных оружием и приправленных знакомой

Игра предлагает сюжетный режим, который разворачивается примерно за 8 часов игрового процесса, в котором вы можете встретиться с героями и злодеями Турии, построить свой собственный автомобиль Turbojunk, оснастить его деталями, обновить, купить и продать их, а также визуально настроить. твой монстр.

TurboSloths предлагает как классические режимы гонок, такие как спринт, круговая гонка, гонка на вынос, так и что-то совершенно новое, например, разрушительное дерби против роботов, и, конечно же, Боссы. Боссов в игре можно разделить на две категории: уникальные противники, с которыми вы соревнуетесь в гонках, и огромные смертоносные машины, которые могут поразить вас при первой встрече.

Во время игры вы откроете для себя огромное разнообразие оружия и других технических средств, таких как ракеты, мины, пулемет, щит и т. д., которые дадут вам преимущество и, следовательно, также покажут противникам, кто на самом деле правит дорогой. .

Игру планируется выпустить как на ПК, так и на консолях. Цикл разработки находится на завершающей стадии: разработчики дорабатывают основные механики после тестирования и продолжают работать над сюжетной линией.

Комментарии: 1
Ваш комментарий