на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Информация об игре

В начале следующего года до этого момента консольный франчайз Turok покорит и PC. По сведениям от Touchstone, которая и владеет данной торговой маркой, компьютерную версию состряпает Aspyr Studios. До этого момента Turok ранжировался как один из самых ожидаемых шутеров будущего года на Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз консольных версий состоится 8-го февраля, тогда как на PC-релиз будет весной 2008-го.
Turok - фантастический экшен, игровой мир которого представляет собой темную таинственную планету в далеком будущем. Игроку предстоит влезть в шкуру Джозефа Турока (Joseph Turok), члена элитного отряда спецназа. Миссия будет состоять в уничтожении криминального авторитета, бывшего наставника Турока – Роланда Кейна (Roland Kane). Данная планета является оплотом для армии злодея, игроку предстоит с помощью своего отряда противостоять не только грозным врагам, но и бороться за выживание с голодными динозаврами, гигантскими насекомыми и прочими не очень приятными существами. В качестве основы игры послужит усовершенствованный Unreal 3 Engine. .

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Свеженькие скриншоты из игры



Обои для рабочего стола

0

Ждем игру надеюсь не будет игра очередной эволюцией!

0

Завтро по идее должна появится на ПК, хбоксе и соньке =)))

0

:) поскорей бы играть хочется ;)

0

Интересная ситуация складывается западных сайтах сменилась дата релиза на хбоксе и соньке на 31 января, то есть на этих платформах игра вышла =/ в сети на торенте пиратской бухте игра для корбки выложена! аж 02 февраля и весит 7 с чем то гигов http://thepiratebay.org/tor/4008253/Turok_[PAL]_[XBOX360]_[MULTi6]_[EN_ES_FR_GR_IT_JP] мультиязыковый пакет все дела... на сайте турка ещё идёт обратный отсчёт и по ниму с на момент написания поста как три дня 20 часов =)))
западные же сайты изменили дату релиза на ПК аж на 18 марта =(((

0

жестоко, как обычно теперь стало, что ПК версии выходят поже. Ну хоть в марте выйдет это уже нормалёк.

0

Игры надо ПК делать, а не на консоли !

0

От скуки просматривал в очередной раз даты выхода игр и на одном из сайтов нашёл такую инфу: Европейский релиз на ПК 1 марта, а вот релиз Северо-Американский только 18 марта =)))

0

Нормально игруха супер куплю обязательно!!

0

Я мечтаю чтобы она обашла серию Half-life !

0

А мне вообще замысел разработчиков понравился,а насчет Half life мне вообще не нравится!!!

0

Проста мне Халф лайф уже надоел!

0

Не знаю растрою я Вас своими словами или порадую... не смотрите на красивые скрины они рендрендины, на экране будет немго но хуже... это же кросплатформеная поделка... она уже получила от западный сайтов за версию для коробки360 свои заслуженые 7.0 и выше головы ей непрыгнуть... так что не ждите от этой игры славы Холф-Лайфа и подобных игр... вабще с трудом понимаю при чём тут халфа =//// но её славы Турку не видать, по выше изложеным причинам, скорей всего это будет динамичный весёлый экшен... который надеюсь меня порадует на пару тройку вечеров люблю я иногда отвлечьшься и поиграть во что-то такое.. приставочное, по этому за игрой и слежу, для меня в приставочных играх есть свои достоинства... но до халфы ей будет не дотянуть... кстати если кому надоел халфа то не играйте в неё =)))
мне например до жути не нравится ГТА так я в него и не играю =))))))

0

слушай Миха нафиг ты всё настроение испортил,нравится холфа,так и играй в неё нефиг там всякую ху.ню нести!!!!!Игра классная полюбому будет!!!!!!

0

2Артурянчик
Ха... насмешил... я тебе привёл факты, не нравится не читай... да и вабще можешь не обращать внимания... ждёшь игру жди... но должен понимать, что тема называется Информация об игре, то есть она отнюдь не обязана тебя радовать =))
Если уж на то пошло она должна быть интересна мне! =)))))))))))))

0

да полюбому Turok будет лучше Timeshift'а,а Timeshift крутая игра!!!!,так что мне пофиг на зарубежных критиков,они и Kane & Lynch обгадили,а игра получилась великолепной!!!!!!

0

Ну насчёт ТаймШифта посмотрим ещё!.. =)

0

чё посмотрим я уже играю классная игра!!

0

да чё тут смотреть игра будет круче чем half life , потому что half life все части гггггггггг,в первую очередь из за графики,а 2 там Фримен урод очкастый лол,кого он там победит!!!

0

"""потому что half life все части гггггггггг,в первую очередь из за графики,а 2 там Фримен урод очкастый лол,кого он там победит!!!"""
ТЫ видимо не играл в халфу2 когда она тольо вышла, графика по тем временам была потрясающая, а на счёт физики вряд ли и сейчас приставочный турок сможет похвастаться вабще какой-то физикой, в принципе спорить по этому поводу глупо... так как Халфа и Турок разные весовые категории. Халфа2 и сейчас даст фору любой приставочной поделки по графики физике игровому процесу продуманости мира вселеной и даже сюжету. Я конечно не хочу задеть твое мнение, но посмотри на оценки Турку и оценки Халфе2, либо ты заблуждаешься на счёт халфы, либо плохо обосновываешь свое мнение. И не забывай твоё имхо не имеет не какого отношения ко всем остальным, и другие вполне могут не соглашать с ним, а навязыть другим свои взгляды, в частности мне, как минимум не коректно... у каждого есть свой разум, что б понять, что лучше, а что хуже...

0

не ну может насчёт графики я и погаречился,но Фримен лол и ему кент из турка наваляет!!

0

А если Гордон возьмет себюе пушку-портал?

0

Тут надо понимать, что ГФ это учёный борющийся с режимом узурпировавшим власть в будущем, борется он с помощью научных достижений и вабще должен быть умным и отнюдь не обязан обладать большой мышечной массой, а Турок судя по роликам это охотник-убийца, использующий оружие и ножи, он может не отличаться блестящими умствеными способностями. Вобщем у этих героев разный образ и так сказать харизма, и каждый из характеров имеет право на существование так как играть постояно за того или иного персоонажа надоедает и в каждом из них свои преимущества и достоинства.

0

Да чё спорить Турок круче!!!

0

Эх... хоть одна нормальная игра. А то играть не во что весной.((

0

Touchstone и Propaganda Games объявили о том, что с момента февральского релиза на Xbox 360 и PS3 они поставили миллион копий шутера Turok по всему миру. На волне успеха издатель анонсировал дату релиза PC-версии игры – 22 апреля.

Одновременно было сообщено о выпуске на Xbox Live и PSN первого комплекта мультиплеерных карт для консолей. The Velociraptor Pack содержит пять новых карт и обойдется в 400 Microsoft Points, или $4.99.

0

наконец-то хоть скоро выйдет, а то уже запарился ждать :)
AkyLLa спасибо за новость ;)

0

AkyLLa +1!
Круто будем играть в роли турка из Турции!! Который готовит на ужин динозавров.

0

Хоть бы не перенесли а то играть уже невошто!

0

Кто-нибудь играл в нее на консоли?Игра стоящая?

0

Видел обзор консольной версии, говарили только плохое насчет серых красок, коегде в эпизодах тяжёлая уровень сложности, чекпойнты будут. Консольную версию прошли за 7 часов. Ждать думаю конечно стоит т.к. где ещё тебе дадут в динозаврах пострелять и красиво с ножечком побегать ;)

0

Свежие, красивые и качественные обои на рабочий стол :)

0

Ну поживём.увидим!Одними обещаниями сыт не будешь.

0

Совсем скоро... Поскорее бы на динозавров поглядеть)))))

0

на торентах пока еще нету

0

как появится гденить отпишитесть и если можно ссылки

0

уже 22 апреля! на официале не извинений о переносе релиза, не информации о продаже pc-версии....????

0

уроды опять перенесли релиз - на buy.com дата релиза установлена "Release Date: 4/29/2008" - так что еще недельку подождать нужно....

0

Лол, эт что она хочет с ГТА4 посоревноваться?

0

))) ей тока с ней и соревноваться)))

0

Он вышел и весит 12,55 GB :)



Turok [Action] (2008):
Размер: 12,55 GB
Зарегистрирован: 3 часа
Скачан: 3 раза

Системные требования:

є Операционная система - Windows ХР SP2/Vista;
є Процессор - Pentium IV 2,4 ГГц;
є Оперативная память - 1 Гб оперативной памяти;
є HDD (место на жестком диске) - 18 Гб свободного места на жестком диске;
є DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой 32-разрядного цвета и пиксельных шейдеров с памятью 128 Мб;
є DirectX - совместимая звуковая карта 16 бит;
є DirectX 9.0с;
є Устройство для чтения DVD-дисков;
є Клавиатура;
є Мышь.

на торрентс.ру » Список форумов торрентс.ру » Игры для PC (раздачи) » Горячие Новинки и там он лежит

Или мне в ПМ пишите ссылку скину ;)

0

мне быстрее купить будет(((

0

никуя 128 кб/с зае*ись качать

0

Когда появится от Нового диска русская версия ?

0

ура, домой приду скачаю уиииии =)
от нд выходит сегодня

0

Ура!!!!!Кто уже скачал, не стесняйтесь,отписывайтесь!)))))

0

У меня к субботе будет, потом отпишусь!

0

ps чёт требования малы, но да ладно эт к лучшему!!!

0

Это на ПК? Текст на русском???

0

Привет всем скажите плиз на турке будет использоваться 10DX или нет буду очень благодарен.

0

да что вы все с ума посходили чтоле? ну нету еще игр в которых была бы реально заметна разница между 9 и 10-ым, и не будет их как минимум до выхода фар край 2

0

В крайзисе заметна разница!

0

дада конечно ))))), а в конфиге покопаться и включить ээфекты 10-го в 9-ом сложно было?

0

Не знаю я не пробовал, просто много читал об этом. Говорят что разница есть.

0

Говорят, в Москве кур доят, да все неправда

0

Всем привет. Подскажите путь (Vista) куда бросать no dvd, что то не могу найти папку, где лежит оригинальный .exe

0

2IceFireW
Вот так вот устанавливать игру по умолчанию =)) у меня игра ещё качается, так что путь я тебе указать не могу, но могу посоветовать включить установщик заново, но не нажимать установить куда скажут, а включить выбор для установки(!) там обычно пишут путь по умолчание который можно изменить(!) вобщем смотри его и ищи по нему!

0

скиньте сейвы пож-та,после 2 миссии.Плиз!!!!!!

0

Миха Скорость

Путь я кнечно сам указал, но перерыл все папки, а turokgame.exe найти не могу.

0

А в игре из врагов тока динозавры???

0

2IceFireW
Вряд ли тогда я чем то могу помочь =\\ у меня игре ещё часов 7 качаться =))

0

Всем привет. Подскажите путь (Vista) куда бросать no dvd, что то не могу найти папку, где лежит оригинальный .exe

0

В папке Binaries по-моему лежит екзешник

0

Графика очень и очень разочаровала, ожидал гораздо большего

0

Да графика для анриал движка слабая с тобой согласен ( даже всё на максе стоит, а картинка скучная и с серыми тонами). Но больше мне понравилось как дитализованы и анимированы динозавры. Ну и геймплей не плохой.

0

Ага а я говроил, я предупреждал, не смотрите на красивые скрины они рендрендины, на экране будет немго но хуже... это же кросплатформеная поделка...
извиняюсь не мог удержаться, что б себя не похвалить =)))

0

Сегдоня скачал лицензию с русской озвучкой. Все отлично! Будем гамать. Игра занимает 15,9 Gb.

0

Все нормаль, кроме обьема памяти занимающего на жестком диске.

0

Некий англоязычный сайт наставил игре 8.3 балла,а у нас тут какая то антиреклама

0

Некий англоязычный сайт
Некий англоязыковый сайт погоды не сделает... большинство ставит семёрку, и то потому как рекламы куплено этой игры на англоязычных сайтах оооочень много, набрасывают 1-2 бала за щедрость =)))

Игра занимает 15,9 Gb
она столько занимает из-за мультиязыковости, пять-шесть языков с полной озвучкой включая русский(!) не чему тут удивляться, мульти всегда весит несколько гигов больше... в инете можно скать версии по 4-5 гигов только русский и англицкий... разница ощутима считай по 1 гигу на двд диске или 2 гига на жёстком, на один язык =\\\

0

А можно как то удалить те озвучки?

0

Прейдеться скоро опять качать((
Уже втретий раз))

0

Ура! Шапку поставили!

0

Люди как считаете, за такой сюжет как в этой игре стоит покупать лицензию??? если кто играл конешно!!!

0

Люди помогите, СПАСИТЕ........ че за новые блин настройки видео где нет разрешения ниже чем 1024 на 768 пикс. игра притормаживает конкретно!!!! Кто может и знает мод для изменения этого конфига хотя бы на разрешение 800 на 600подсказать как изменить??????????????????

0

Блин ненавижу движок UnrealEngine 3 слишком много ресурсов жрет собака!!!! Лично мне больше нравится CryEngine!!!!! Кто со мной??? ну или хотя бы кто ни..я не согласен со мной!!!

0

Arosyb я стобой! CryEngine мало жрет и графа нармал

0

а в мене піде на 1,67 ггц атлон одно ядерний,1,25 гб. оперативки і 256мб. відеокарти радеон 9600 про

0

когда она делает выпад стой возле кратера,когда она его делает нагреваешь кратер огнемётом и он стреляет лавой и попадает на змею.здесь главное точность.сделаешь несколько раз и она подохнет...

0

хм... интересно. покажите мне такую супер-пупер игру в которой нет скриптов и ограничений по карте? С супер умными врагами. И киношной графикой??? А хоть возмите тот же Crysis. Что в нём не ограниченно??? Или там может враги такие умные? Ну показали что там враги с боку обходят или когда ты в инвизе пытаются найти тебя? Это что то такое прям невероятное??? Ладно там динозавров по деревьям лазающих придумали, но ведь таки интересно против них воевать, да и не так то просто их завалить. Да и ума у них не мало. Ведь если их пара с первого раза не завалил жди подвоха, другой сзади подкрадётся. Или затаятся, бдительность немного усыпят и вот тут то и начинается самое интересное. И не надо грешить на игру, что она ограничена! Вот динозавры не охотятся, а что они делают? Посматривают на тебя из кустов и думают: "пшёл дядька отсюда, я тут какого нить травоядного дино сожрать хочу". Все игры такие: Dark Sector, Crysis, S.T.A.L.K.E.R, etc... да какую не возьми. Или в других играх сюжет не Happy End? Наверное в других играх главный герой погибает или мир не был спасён от аппокалипсиса и он таки наступает? А тут блин как нарочно взяли да убили Кейна, вот не задача. Да убили, но и тут-то не всё так просто!!! А найдите другую игру, чтоб после спасения чего там вдруг случилось то чего не ожидал, да пускай даже того нападения Т-Rexa??? Не понравилась кому-то, давайте обосрём: "Мне игра не понравилась, значит надо сделать так, чтоб и другим не понравилась". Да плевать на ту траву. Нахер она вообще нужна? Вы зашли, что бы на траву посмотреть или в игру поиграть??? Это экшн, а не хорор какой-то, чтоб по свойму сюжет развивать.

0

А субтитры можно включить ?

0