на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Как убить водную змею?

как убить водную змею?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тот же вопрос. В том месте застопорился. Хотя одна идея есть: там 3 небольших разлома с лавой. Над ними выделяется газ, который можно поджечь огнеметом. Возможно, нужно стать за таким "вулканом" и поджечь его, когда гидра делает выпад.
Самому проверять некогда, попробуйте...

0

Гидры больше нет...
Секретов там нет, просто надо выработать тактику.
Атакует она двумя видами атаки: делает выпады в попытке сьесть ГГ и бросается камнями/бьет щупальцами. Когда монстр делает выпады, надо подойти поближе к воде и уворачиваясь смещением в право/лево стрелять в голову из всего, что есть. Я использовал огнемет, подствольник огнемета, разрывные стрелы, дробовик. Когда гидра начинает бить щупальцами/бросать камни, я отбегал к дальней стене и бегал вдоль нее.
И еще что заметил: по мере "убивания" монстр меняет свою тактику:
1-я, когда только начал палить в него: несколько выпадов подряд, удар щупальцами;
2-я, когда нанес средние повреждения: выпадов уже меньше, броски камнями.
3-я, когда монстр почти убит: один выпад и броски сталактитами (камни в виде конуса), наносят наибольшие повреждения.

PS: разломы с лавой тут не при чем...

0

opol ну ты даешь! Змею убить не можешь! Она ж легкая! просто бегаешь от разлома к разлому и палишь огнеметом через разлом по роже змеи когда она пытается тебя укусить! И все! Я ее ваще за 4 минуты прошел

0

**Я ее ваще за 4 минуты прошел**
Многое зависит от сложности на которой начал играть.

0

я на второй сложности начал играть так что не надо тут катить

0

Я её с 3 раза убил, не мог дотупить как это чмо гасить. Там надо от разлома к разлому, смотриш какой из 4 (или из 3, не помню) идёт дым ждёш пока эта тварь рыванётсяк к тебе стреляеш из огнемёта и её коцает огнём и всё!

0

а я её 10 мин проходил и убил

0

На карте где обитает подводное чудище есть три разлома с газом идёш к тому разлому у которого в данный момент наблюдается утечка) это который рядом со слайдом выжедаеш момент когда монстр протянет голову чтобы ударить и в тот момент стреляешь по газу на следующих стадиях он будет доставать из своего подводного царства то щупальца то скалистые пики от них уварачиваться очень просто нужно зажать кнопку движение в ту сторону в какую хочешь увернутся (A и W по умолчанию) и нажимаешь пробел таким способом можно заменить отсутствующий в игре бег это особенно полезно в самой последний миссии...
Всем удачной игры!)

0

легко)там по лаве палишь из огнемёта и она жарится)))

0

да блин я уже 3 часа умераю под ряд я блин уже 6 раз умераю первый раз играл гдето 40 минут и не мог убить потом 5 и сразу здох потом 10 играл нармально и здох потом апят здох и апать начел играть думал убю тварь и я здох

0

дэнис.
Тебе же тут описали как ее убить. Что сложного то ?

0

Включаешь консоль набираешь loaded берешь миниган и палишь в змею

0

JackSnow
про консоль все знают

0

как включить консоль?

-1