на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

Создатели сериала по Twisted Metal сообщили об окончании съемок

Производство первого сезона сериала по Twisted Metal завершено. Для тех, кто не знает, Twisted Metal - это одна из самых культовых игр для PlayStation, благодаря своему мрачному тону и эстетике, запоминающимся персонажам и невероятно веселым автомобильным боям. К сожалению, со времен PlayStation 3 у Twisted Metal не было новых игр, в результате чего одна из самых известных франшиз PlayStation осталась в пыли. Тем не менее, ходят слухи, что новая игра уже на подходе и может быть использована хотя бы для частичного продвижения телесериала Twisted Metal от Peacock. На данный момент никто не знает, существует ли игра вообще, не говоря уже о том, когда она может выйти, но у нас есть новая информация о живом телесериале.

Шоураннер, сценарист и исполнительный продюсер Twisted Metal Майкл Джонатан написал в Twitter, чтобы подтвердить, что съемки сериала завершены. Шоураннер поделился изображением логотипа сериала, сделанного из ледяной скульптуры, и рассказал о некоторых препятствиях, которые пришлось преодолеть сериалу, таких как погодные проблемы и проблемные автомобили. Это, похоже, указывает на то, что в сериале будут использованы реальные места и практические эффекты, по крайней мере, в некоторой степени, что, вероятно, порадует фанатов, надеющихся на эпическую адаптацию игр. Джонатан также поделился забавной историей об использовании грузовика Sweet Tooth для раздачи настоящего мороженого съемочной группе в последний день съемок. Теперь Twisted Metal перейдет к постпроизводству. Хотя дата выхода не была объявлена, кажется вероятным, что сериал может быть готов к премьере во второй половине 2023 года, учитывая время, необходимое для постпроизводства.

Шоу уже может похвастаться звездным составом: Уилл Арнетт озвучивает Сладкоежку, а Самоа Джо выступает в качестве физической версии персонажа. Актриса "Крика" Нив Кэмпбелл также утверждена на роль Рейвен в сериале, а ряд других звезд, таких как Энтони Маки, Томас Хейден Черч и другие, исполнят другие роли в сериале. Только время покажет, насколько хорошим он окажется, но за ним стоит талантливая команда.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ждём релиза, не представляю, как из ураганного экшена можно сделать сериал с вменяемым сюжетом. Но вдруг получилось?

5

Так в Twisted Metal сюжет не то, чтобы был вменяемым, но всё-же было интересно. Особенно если речь идёт о Black и 2012

0

Играл в 1, 2, и, по моему 4. Там сюжет - это истории персонажей и, вроде бы, почему такая последовательность локаций.

-1

Как же хочется годноты... Дайте пожалуйста годноты... После сериала по резику мне не хватает надежды на светлое будущее...

1

Я хз, почему еще никто не додумался сделать Форзу с пушками, жаль что эра Vigilante 8, Carmageddon и TM прошла.

0

вообще недавно был трейлер какой то игры от Российских разрабов, где в качестве тачки дают футуристическую штуку похожую на дорожный каток, и вот по трассе можно собирать всякий арсенал для уничтожения соперников. Выглядело все это довольно неплохо.

-1

Ооо, это мы смотрим! Очень люблю франшизу Twisted Metal

Наряду с сериалом по Fallout это самый ожидаемый мною видеоигровой сериал

-1

Они могли бы и триллер бы дать сперва =/

-1

Особо сериал не жду. Посмотрю, какие отзывы зрителей будут.

-2