на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

В Steam вышел официальный саундтрек Two Point Hospital

Разработчики из Two Point Studios объявили о выходе в Steam официального саундтрека экономической стратегии Two Point Hospital. Цифровой саундтрек включает все 44 оригинальные композиции, которые вы могли слышать в игре.

Включайте колонки или надевайте наушники и наслаждайтесь приятными больничными воспоминаниями в официальном саундтреке игры Two Point Hospital! Специально для вас –разнообразный микс из атмосферных фоновых мелодий и горячих хитов, которые неделями возглавляли чарты округа Ту-Поинт, включая такие бессмертный композиции от суперзвезды Джазмин Одисси, как «Рыбьи голоса» и «Лицо с приятным запахом». Кстати, последнюю песню музыкальные критики округа описывают как «завораживающую силу, которая ложится бальзамом на сердце, захватывает чувства и хватает за уши... в хорошем смысле». Поклонники радиостанции округа Ту-Поинт смогут расслабиться под свои любимые песни, такие как «Приемный покой», «Три белых козла» и «Иголка в стоге сена».

Вместе с этим, разработчики выпустили обновлением под названием «Р.Е.М.ИКС Volume 2», благодаря которому вы сможете совершенно по-новому сыграть на уже знакомых уровнях. Вас ждут новые цели и интересные условия с которыми придется столкнуться.

До 21 мая на оригинальное издание игры и дополнение к ней действует скидка до 66%.

Two Point Hospital доступна для покупки на ПК и консолях, последнее дополнение Off The Grid вышло в марте 2020 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий