на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Оценки Tyranny

Игровые критики сегодня опубликовали обзоры на ролевую игру Tyranny от Obsidian. Игра абсолютно удалась.

  • GameWatcher - 9
  • Game Rant  - 9
  • WCCFtech - 9
  • Expansive - 9
  • Hardcore Gamer  - 8
  • PC Gamer  - 7.5
  • PCWorld - 7

Плюсы:

  • Отличный сюжет
  • Красивая графика
  • Хорошая боевая и ролевая системы
  • Интересные персонажи
  • Высокая реиграбельность

Минусы:

  • Мало побочных миссий
Комментарии: 25
Ваш комментарий
Никита Арзаняев написал: PC Gamer - 7.5 Оценка от Пека Хеймера смущает чутка

Ну так.

19

1Archangel1

1Archangel1 написал: PC Gamer - 7.5 Правдивая оценка... остальные взяли чемоданы.)

Чемоданы, от конторы которая еще год назад была на грани банкротства, откуда вы такие беретесь хоть?

19

Отлично, осталось уже немного до релиза.

16
PC Gamer  - 7.5

Оценка от Пека Хеймера смущает чутка

8

Никита Арзаняев Просто у издания оценивающего только ПК игры контроль качества строже.

12

в ролевой компьютерной игре малое количество побочных квестов это большой минус, побочных квестов должно быть раза в 3 больше чем основных и это минимум

8

давненько так ничего не ждал как её

5

Видимо игра будет короткая - большой минус для такой игры.

3

O_Berion Разработчики говорили около 25-30 часов на одно прохождение . Маловато конечно , но всё равно рад что игра удалась

20

O_Berion 25 ч. + 3-4 перепрохождения (а может и больше), думаю вполне нормально. Особенно, если учесть, какие в основном короткие игры сейчас делают.

13

febll игры где сюжет на одном из первых мест на самом деле не очень то и реиграбельные - какие бы там развязки не присутствовали .. ибо человек выбирает лучшее в первый раз и проходить в другие разы с решениями которые не импонируют просто тупо.

7

Андрей Глига Почему это? Я например буду проходить первый раз абсолютно плохим, второе хорошим, дальше буду комбинировать, концовок должно быть достаточно.

6

febll а причем тут ты .. я например штаны через голову одеваю и чё ? Ты же про массу говоришь , а масса обычно не играет за плохих ..

-1

Чет на торрентах задерживается..

0

K0nsul Хорошие игры стоит поддерживать рублём , а не качать с таррентов . Тем более что игра оч хорошая + цена не кусается

11

gloccc Вот честно, хоть я и прожженый пират, но раньше платил за качественные игры, благодарил разработчиков рублём, но потом России прострелили колено.. Мало того, что мультиплеерные игры стали стоить по 2000р за самое бомжовское издание, так еще и Денуво придумали. Так что пусть меня простит Обсидиан.. но мои деньги пойдут на другую игру.

0

K0nsul на какую? Только не говори что на очередной кал или калофдути

7

Бомбардировщик На пример на Радугу 6? Или ТитанФол в мультиплеер? Есть годные игры сетевые, из-за их цены приходится весь бюджет выделенный на развлечения спускать. И да, я привык проходить минимум 30 игр в год, полностью.

0

K0nsul так радуге же вроде уже масса лет? я помню играл еще в 2013 в нее что ли, уже раз 5 играл в неё по бесплатным доступам. А My summer car не купишь разве? эта игра лучше любой радуги

1

О да, я прям жду не дождусь. Абсолютное зло в игре процветает, так или иначе. Изначально ты за зло ведь. В общем, нынешний список грядущих игр меня ооочень радует!!!

-2

PC Gamer - 7.5 PCWorld - 7 Единственные, кто не продались!

-8

Logan2016 И как ты определяешь "продажность", своим ИМХО? У Обсидианов и их издателей нет столько денег, чтоб подкупить столько критиков, максимум одного.

7