на главную
об игре
UEFA EURO 2004 05.03.2004

ПОМОГИТЕ СРОЧНО С UEFA EURO 2004

У меня Windows XP запускаю игру и у мменя черный экран (игра не запускается) только лампочка монитора мигает а игры НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛЗ ХЕЛП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛЗ ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че делаТЬ !!!!!!!,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Меняй видео карту!!!!!! У меня такая же фигня была с Invisible War... вот в июле хочу сменить мою gf4 mx

0

Да но у меня Geforce 2 Mx 400 у Меня Даже Call Of Duty идет я уже не говорю об Fifa 2004 !!!!!!!!!!!!!!!!!Так что дело не в Видюхе

0

у меня тоже мх, call of duty на ура летела, евро 2004 не пробовал, но много игр не идет ... но возможно, что это и не из за карты, много багов может быть...

0

у меня демка uefa 2004 шла а сама игра не идет! ! ! ! ! ! ! ! ! 1

0

вот это уже и настораживает, а игра у тебя не пиратская случайно? я как то давно давно, купил пиратскую игру, тоже установил все так красивенько, а она не пошла, тоже черный экран, но только потом вылетал через некоторое время, может быть стоит драйвера обновить!? или настройки какие нибудь настроить... а какая у тебя карта?

0

в видюхе у тебя дела, именно в видюхе. мигающий светодиод на мониторе говорит об отсутствии видеосигнала или некорректном видеосигнале (например по частоте развертки).

0

GeForce 2 Mx 400 32Mb + Detonator 56.72 (last) У меня с Warikom такая же беда была , но после переустановки DirectX все пошло как по маслу! А здесь я DirectX с диска самой uefa 2004 установил так что !!!!!!!!!!!!!!1..............................

0

а у игры какие требования максимальные и минимальные...
всетаки демка это демка, а для игры уже нужно более мощьное железо

0

Все требования у меня на компе соблюдены !!!!!!!!!!!!!!!!1

0

а может быть, что игра не совместима с картами мх, ща заморочек таких много...
а может в игре уже, что то не то, а не в компе.

0