на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Новости с онлайновых просторов

В связи со скорой «графической революцией» Ultima Online разработчики проекта решили открыть официальную веб-страничку близящегося к выходу контентного обновления Kingdom Reborn. Сотрудники Electronic Arts порадовали неплохим дизайном, а также простой панелью навигации. Однако на свеженьком сайте найти ничего нового пока нельзя, кроме целого ряда красочных скриншотов и концепт-арта различных монстров. А вот разработчики Vanguard: Saga of Heroes сообщили о том, что собираются установить на игровые сервера очередной патч, который займется типичным исправлением багов, а также настройкой баланса на просторах проекта.
По их словам, свеженькая заплатка вступит в силу сразу же после скорого рестарта серверов. Посмотреть на список будущих исправлений можно здесь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ПЕРВЫЙНАХ! Ваще помоему графа неочень то и изменилась... но думаю будет интересно попробывать чтото старое в новой интерпритацыии...

1

не претендую на показательность, но проплатил 3 месяца UO, после уже двух лет WoW.. ) к новости добавлю, что kingdom reborn принесет лишь новый графический движок. хотя событие в принципе уникальное. а летом-осенью стоит ждать нового большого (вроде бы) дополнения, с которым будет отмечаться 10-летие UO. лично я жду, всем удачи с вашими mmorpg. ;)

0