на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Ultima Online - Хотелось ли когда то возрождения

В 90-х годах прошлого столетия игровая индустрия начала быстро развиваться.   Многопользовательских  игр было не то чтобы мало, их вообще не было ! И вот прорыв - в 1997 году мир посетила игра от компании  Origin Systems" text-decoration:="" color:="" background-image:="" background-attachment:="" background-origin:="" background-clip:="" font-family:="" font-size:="" line-height:="">Origin Systems , игра Ультима Онлайн. Это стало синсацией! Тогда еще только  развивающийся  интернет весь шумел фанатами этой игры. В ней можно было начать новую жизнь. И исполнить любые мечты: построить огромный дом, стать богачем и тд.
Прошло уже 15 лет! Но игра не утратила популярность.Казалось бы все прекрасно , но в наш цифровой век людям нужен не только логика игры , но и графика и тд. Игры такого жанра розвиваются и сейчас, но мне бы хотелось чтобы на игровом рынке появилась обновленная Ультима. Ее можно было розвивать, но у  разработчиков  чтото не наладилось! Серия закончилась. Сейчас через много лет появились новые игры.Примером такой иры есть Minecraft . Да, она не очень похожа на Ультиму, но суть и многие вещи взяты на мой взгляд именно из нее. Если бы Ультима  развивалась, она бы могла стать мировым хитом - вечным хитом. Так как и сейчас она не уступает играм ее класса!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хороший русский сервер на http://bestuo.ru с многолетней историей и высоким онлайном.

1

Ну начинается. Вот так вместо того что бы придумать что то новое. Начинают штамповать старое. Ну сколько можно то?

0

но с майнкрафтом я первый сравнил!

0

Rakapudl вот ета да1них8я ты крутой

0

Круче это игры ещё не придумали, хоть ей уже 15лет. Я вот играю на шарде Oskom уже лет 10. Это старейший бесплатный русский сервер, с отличным пвп, пвм. Турниры, квесты, ивенты. Всё очень весело и интересно. Вы обязательно найдете себе занятие. :) Можно получить бесплатного персонажа с фонда Оскома. http://free.uoo.su/freechars.html Заходите, играйте, наслаждайтесь этому прекрасному миру под названием Ultima Online.

0