на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Буст сетевых трофеев

Привет всем. Собираю народ для буста трофеев из ДЛС в режимах грабеж и командная цель, т.к в них очень мало людей играют.
Дата проведения и время: 26 февраля в 11.00 утра
Список участников3 кто придёт на буст:
Darude2160
bokoff
Andrey_Ermacovic
AK74ru
DevilSOF
VikmanRU
HardShooter357
Если кому ещё нужны ДЛС трофеи, не стесняйтесь, добавляйтесь. Нас должно быть 10 человек для комфортной игры. Кто не сможет прийти, пишите. Пока нам не наберётся 10, буст не начнётся.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучше на стратеге ищи. Или даже на каком-нибудь иностранном сайте. А здесь точно никого не найдёшь.

0

К сожалению не все пришли в назначенное время на буст грабежа. Кому нужен буст для трофеев в этом режиме, пишите сюда. Да и я сейчас не в состоянии играть в онлайне. У меня уже как месяц проблемы с сетью psn. Постоянно свять отваливается через 5 минут после входа. Сделал прогон тест-соединения с интернетом и не всё прошло успешно. Тип nat определился только спустя 30 секунд и вот что пишет: "ваш маршрутизатор не поддерживает IP фрагметы. Из за этого связь в некоторых играх может быть ограничена". Вот как то так. Может кто подскажет в чём дело и как решить эту проблемы с вылетами? Из за этого мне приходится смотреть ютуб без сети (когда вылетает, но само видео продолжает воспроизодиться и я продолжаю его смотреть дальше). Меня даже не смущает этот этот экран входа в сеть. Я уже привык так смотреть прохождение игр, несмотря на то что экран немного затемнён. Теперь похоже надо вызывать мастера чтоб он правильно настроил модем. Наверно настройки все слетели на заводские и надо открыть все необходимые порты для нормальной работы сети.

0