на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Мультиплеер Uncharted 3 может стать бесплатным?

Небольшой пост в PlayStation Blog, перечисляющий список новинок для владельцев консоли PlayStation 3, упомянул о том, что мультиплеерная составляющая игры Uncharted 3: Drake's Deception станет бесплатной. Правда, бесплатной она станет не для всех, а только для подписчиков PS Plus.

Информация об этом «провисела» в официальном блоге не слишком долго. Sony уже удалила из записи все упоминания о бесплатном мультиплеере в Uncharted 3. Несмотря на это, комментарии пользователей под записью остались, а официальная RSS-рассылка содержала скриншот из игры. Видимо, Sony еще не уверена в том, когда она сможет выпустить сетевую часть Uncharted 3, не прося за нее ни гроша. Мы следим за дальнейшими новостями.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Какая щедрость с их стороны. Но нет, спасибо, даром не нужно.

1

Правда, бесплатной она станет не для всех, а только для подписчиков PS Plus. Лучше бы запилили бесплатный сингл без мультиплеера, как это было со Starhawk.

1

пожалуйста дрейк фейсов на тему бесплатного онлайна)

1

neslerov, начинайте сами. Давно я баны на неделю никому не выписывал :)

1

Не знал что бывает платный мультиплеер. Ну разве что Wow.

1

И правда даром не нужно, как и вся эта мыльная серия.

1

"Да ну!)" какая новость блин)

1

остается только порадоваться за подписчиков

1

Jarama Очевидная ошибка блога сони.)) Сетевая игра анча бесплатная! Кто нибудь напомните мне платную игру в онлайне на ПС3? Такое вроде только на боксе.

1

Он и так бесплатный, лол. Платный он только для тех кто купил б/у игру с уже использованным ключиком и ему тогда придётся платить 375р за доступ в онлайн. Но и это можно обойти, имея друга с активированным онлайн пассом на его профиле =3

1

То-то я смотрю что драк-фейсов нет,а оно бананы за него раздают...

1

суть в том, что вы можете играть в мультиплеер анчартеда без самого анчартеда. игру короче покупать не надо самое интересно, что это будет фри ту плей. в новости нигде об этом не сказали и никто не отреагировал. вывод? не говорите фри ту плей и никто не поймёт, что это фри ту плей

1

a4ca920by буду думать, что ты прав, а то я не много охренел) пикинул если бы в коде, батле, нфс он был бы платным)

1